Татьяна

как можно быстро распознать альфонса?

Ответы · страница 4
Николай Костров

По Глазам, любого человека определить по взгляду... не трудно...

Николай Костров

выражение лица, Глаз, поведение , разговор. конечно , мошенник будет стараться себя не выдать.

Юрий Привалов

Быстро не получится. А то можно и хорошего человека отпугнуть.

Irina Bogomolova

Сразу?только если моложе и красивее.это редко чтоб просто так.

Анатолий Белик

предложьте чтонибудь и как он на это среагирует поведет себя

Далеко Не Идеал...увы(

Может, пригласить в кафе или ресторан и рассчитаться при нем

Гулус Нугманов

Первым делом,работает или нет.наличные имеются или нет и т.д

Гулус Нугманов

Некоторые обещают,что вот вот устроятся уже,потом то это не нравится,то другое

Татьяна

и доверчивые женщины на это покупаются а потом влюбляются и все!крышка захлопнулась и она в капкане!

Гулус Нугманов

Даже женщины большие суммы ссуды берут для них,я поражаюсь,как можно настолько быть доверчивым

Татьяна

я тоже этому поже поражаюсь

Гулус Нугманов

Это уже не только альфонс,а аферист

Роман Сергеев

По быстро наступившим проблемам у каких-либо родственников

Юрий Ерилов

Танюша, ты теперь в этом вопросе спец! Я тебе хорошо написал?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Быстро не получится, они, суки, очень умело играют словами...

Так что, если даже тень подозрения имеешь, гони его в шею, иначе он сядет на шею тебе.

Катя Агопова

когда ему срочно нужны деньги и он обращается именно к тебе

Kestutis Kruvelis

трудно дорогая.... это как встретит сваю любовь..... лотерия....

Сергей Голубчиков

ВАМ ТО ОН ЗАЧЕМ 🌹 ВЫ И БЕЗ ЕГО ХОРОШО СПРАВЛЯЕТЕСЯ 🌻

Сергей Голубчиков

ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ ВЫ ПОЙМЁТЕ 💋

Татьяна

вот это не надо сказки рассказывать!

Татьяна

конечно нужны ,мне тоже нужны и как распознать?

Шнар Турлубаева

У него на лбу написано. Если конечно у вас есть состояние.

Шнар Турлубаева

Ну хитрость это не порок, в наше то время.

Лю
Людмила

Попросит купить что-нибудь для вашей встречи, сам ничего.

Людмила Столярова

а что его распознавать,он все будет делать за ваш счет

Людмила Столярова

не верю,просто наверное нравиться кормить дармоеда,а мне свои надоели сынки,так что ненавижу как и вы

Людмила Столярова

алкоголики такие же альфонсы,только еще и хамят

Александр

во дилема...не знаю....дай ему 100 рублей если возмёт)))))))))

Александр

ну вот сама и ответила на свой вопрос

Васильева Наталья

Рассказать ему, как вы нуждаетесь... в жилье, например))

Вв

Слово то какое мерзкое. А его носитель ещё мерзостнее.

Лариса

Навязчиво расспрашивает о вашем имуществе и доходах.

Елена Жирнова

Не распознаешь, если увлечена... "Трезвее" нужно быть..