Татьяна

как можно быстро распознать альфонса?

Ответы · страница 9
Александр Журавлёв

попадалась что ли,?

Александр Журавлёв

я таких если честно презираю, распознать легко, на руки посмотреть, что то попросить купить,способов много

Михаил Георгиевич Ткаченко

Пригласить в кафе.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Будет ждать,что Вы за двоих расплатитесь

Татьяна

еще чего не хватало!я сама люблю поесть за чужой счет

Татьяна

я женщина и меня надо кормить

Андрей Берзенин

))) Кто ж его знает!?

Андрей Берзенин

))) Т.е., если попрошу и не даст, то альфонс?)))) А мне-то ведь по большому счету до лампочки, кто он))))

Наталия Никитич

да там видно сразу

Наталия Никитич

тогда придумать чего нибудь

Павел Шавлов

Наймите детектива

Павел Шавлов

а остаться ни с чем - в самый раз!? Человек полностью раскрывается в привычной для него среде. создайте ее и посмотрите, что будет.

Олег Дворцов

а что срочно надо?

Олег Дворцов

потерпи если дальше запросит тогда...

Олег Дворцов

а лучше если не уверенна то не и не связывайся

Олег Дворцов

неужеле тяжело найти нормального мужика?

Олег Дворцов

мужики не перевелись просто смотрите не там

Олег Дворцов

а может требования завышенны?

Олег Дворцов

а случайно не в иваново живешь

Ольга Матыцина

Кто денег просит.

Ольга Матыцина

Может не работает.садится потихоньку на шею.А Вы знаете как?

Alexandr Vl

Здесь я безсилен

Alexandr Vl

я все время беру, когда мне дают. Зачем ставить дающего в неловкое положение.

Татьяна

я не даю никому и ни у кого не беру в долг

Ольга

У моей мамы все.

Ольга

В большинстве случаев да, так почти не бывает, я не навижу таких мужиков.

Ольга

Мне жалко женщин которые ловятся на этих альфонсах. С одним в прошлом году познакомилась по интернету, месяца два он мне вливал в уши всякую лабуду, потом попросил что бы взяла кредит на большую сумму, я естественно сразу смекнула, и сказала ему что я не настолько глупа. Потом мама надо мной смеялась пол года.

Ольга

Да до этого слышала по телевизору как мужики из мест лишения, занимаются таким разводом)))

Ольга

Очень хотелось бы предостеречь женщин, а то сегодня читала высказывание одного, что женщин гораздо больше мужчин, я говорю так что быть счастливой только он того, если какой то алкаш обратил внимание( это я ещё мягко сказала, так хочется иной раз сказать им, а вы в зеркало давно на себя смотрели?))))

Татьяна

женщины часто ловятся такими мошенниками

Вугар Кадыров

А зачем вам это?

Вугар Кадыров

По манере поведения или там не знаю по разговору

Татьяна

это не так просто потому что хитрости им не занимать

Птица - Душа

протестировав

Бала Гур

дать ключи от машины и квартиры ???..

Владимир Стешко

у вас их много?

Татьяна

нету у меня их и я их умею распознавать

Само Сахлян

СМОТРИ В ГЛАЗА

Само Сахлян

Я ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК АЛЬФОНСОМ НЕ МТАНУ

Сергей Финогенов

по его манере

Сергей Финогенов

по его поведению очень заметно.такие стараются лидировать и свое Я

Дарья. Симонова

по поведению

Дарья. Симонова

они добрые,подхалимы,делают комплементы и стреляют взглядо

Алексей Белый

альфонс живет за счет средств жертвы. бабло, девчонки! это все, что ему надо) а комплименты даме делает каждый уважающий себя мужчина.

Леди Мила

по вопросам.

Леди Мила

Смотрите, что его интересует, о чем спрашивает.

Леди Мила

и о квартире, о доходах.. незаметненько так.. или и прямо спрашивают.

Леди Мила

да, особенно у престарелых.. болталиль, болтаолись по жизни.. а под старость хотят на все готовенькое к женщине приспособиться.

Леди Мила

да, если женщина самостоятельная.

Татьяна

сейчас многие женщины такие

Sergej Vidusenko

Спросить))))))

Sergej Vidusenko

Мужик, ты альфонс???!!! 😀

Sergej Vidusenko

Если он русский человек - обязан! Русские славятся своей наивностью, честностью, и широтой души! А прочие хачи, чурки, узкоглазые, ниггеры, разве они могут сравниться?))))))))))))

Котэда

жадничаешь?

Татьяна

так он с удовольствием если вы работаете и хорошо зарабатываете и у вас есть имущество

Котэда

без если. Вот и нашли альфонса

Котэда

видать уже обожглись(((- сочувствую

Владимир Босой

по запросам

Владимир Босой

плохо, наверное, видите...

Евгений Говорунов

по расходам

Евгений Говорунов

значительным у альфонцев в большинстве случаев как говорят факты большие расходы а иногда и долги бывают которые потом оплачивают такие как вы