Ев
Евгения

Обсуждайцы кто в Москве и рядом давайте на прогулку в выходные??
Думаю было бы неплохо..и познакомились бы и выходной день не дома..

Ответы
mk
maik kunin

А кто живет у Средиземного моря .Приглашаю на выбор. Рыбалка или пешая прогулка вдоль моря по побережью. Ведь заканчивается *Бархатный сезон*.И наступает период дождей!

Ев
Евгения

🙂 если доеду до Ваших мест обязательно заеду☺️..у меня друзья и троюродная сестра в Израиле живут

mk
maik kunin

При условии трех прививок пфайзером.Милости просии. Гостинец много. Есть желание. Но в ноябре где то с 15 чисел резкое похолодание и дожди.

Ев
Евгения

В этом году лимит отпусков исчерпан..к сожалению

mk
maik kunin

Отпуск-дело наживное.

Ев
Евгения

Есьественно

Вадя С Хитровки

Запросто! Я как раз живу на Хитровке - р-н Яузского бульв. и ул. Солянки, м. "Китай-Город". Когда и где и во сколько встречаемся?

Ев
Евгения

В воскресенье

Вадя С Хитровки

В воскресенье 17 октября, у причала "Киевский Вокзал", в 10:00 утра, Не рановато ли? Хотя бы к 13:00 - 14:00

Ев
Евгения

Ну можно в принципе...мне ехать за МКАД потом все пробки соберу

Вадя С Хитровки

Вы на машине? Я -то на метро,

Ев
Евгения

Я б тоже на метро поехала...уж неохота общественным транспортом до него добираться

Злобный Эльф

Да, Да ну нафиг. Лень мне таскаться с людьми из инета ещё куда то на прогулки, пусть ониив инете и остаются, в реал их не тащу

Злобный Эльф

В Люберцах или в Мытищах прикольней, но со своими) можно и в центра мотнуться

Ев
Евгения

Ну я как раз рядом с Люберцами живу

Злобный Эльф

Так и мы на стопке, недалеко от метро Котельники, пешочком 7 мин

Ев
Евгения

Привет сосед значит 🤝👍😊

Злобный Эльф

Привет

Семен Отмахов

Некогда гулять,это вы там зажралися,и сало стряхиваете,нам работать надо,шоб вас кабанчиков кормить

Ев
Евгения

Мы тоже работаем

Семен Отмахов

нихрена вы не работаете,купоны со всей страны стрижёте,кабанчики

Ев
Евгения

Ну и очень хорошо

Он-Это Я

какая тебе прогулка???Дядя Сережа велел сидеть дома,он всех год вакцинировал,но вирус послал его нах

Он-Это Я

ха-ха

Ев
Евгения

Очень смешно☹️

Он-Это Я

конечно смешно.год кричали как москва в первых рядах по борьбе с вирусом.Итог-собянин опять в кустах отсиживается а москва источник заразы

Ев
Евгения

Ну что то ты меня пугаешь🤔..я масок пачку возьму..ну и прививка есть

Он-Это Я

я ?пугаю???я ржу

Полувековая Дама

Клааасс. С удовольствием, если с дачи вернусь рано . А где? Во сколько? Просто прогулка пешком?

Ев
Евгения

Я вообще хотела на речном трамвайчике пока навигацию не закрыли...просто прогуляться...в эти выходные на дачу не еду..

Полувековая Дама

Хорошая идея. Я каждый день езжу по саввинский, ростовской, смоленской набережным и всё лето планировала прокатиться на кораблике. Так и не дошла до цели. Может, благодаря вам, получится.

Ев
Евгения

Жду😊

Ми
Милена

Неплохая мысль! Надо всем приглашения разослать! С указанием места и времени встречи!

Ев
Евгения

🖼уже прокатились вчера😊👍

Le
Leon

И ДЕНЕГ НА ДОРОГУ ИЛИ САМОЛЁТ ДЛЯ ДОСТАВКЕ!

Владимир Суворов

Привет! Я тут, в гостях на недельку. Ничего не знаю. Было бы интересно прогуляться

Ев
Евгения

Приезжай к Киевскому вокзалу..там причал есть к 13:00 там собираемся. Речная прогулка по Москве будет не лишней я думаю

Владимир Суворов

А я не заблужусь? Двигаюсь по навигатору. Столько народу, что чуть не теряюсь

Евгений

Правильно , в норах позасели и не вытянишь , тащите их хоть Москву посмотреть

Евгений

У меня смайлики не отображаются

Ев
Евгения

Плохо)))

Пан Философф...

дожди...а скоро снег выпадет...вот тогда можно и на прогулку...гитара за мной..

Ев
Евгения

Очень красиво и душевно..будете в Москве маякуйте..с Вами тоже сходим куда нибудь

Нина Ковалёва

Спасибо за приятное предложение! Потеряемся же здесь

Ев
Евгения

В Фейсбуке добавьтесь

Нина Ковалёва

Меня там нет пока

Ев
Евгения

Хорошо в личку киньте свой телефон

Тенгиз Гвазава

вы ошибаетесь московские барышни на улице не знакомятся только на работе

Ев
Евгения

Вы много о них знаете?

Тенгиз Гвазава

что вы еще как муж и любовник по головно

Ев
Евгения

Вы хотите потолковать? Адрес давай поскочу в течении часа и обсудим кто из нас кто... идёт?

Тенгиз Гвазава

не сможете

Сергей Пучков

гулять с пожилыми людьми удовольствие сомнительное!извините!

Злобный Эльф

Я уже в Питер мотнулся, на свои выходные, в среду ток приехал

Злобный Эльф

Вариант хороший. Мы с дитём так жеив Тулу срывались

Ев
Евгения

Я родилась и выросла в Узбекистане...когда произошел развал СССР.. все не узбеки стали массово выезжать по своим местам...и теперь мои одноклассники ,однокурсники и подруги есть чуть ли не в каждой стране и не говоря даже о России..можно теперь без путевки везде ездить😊..
Ко мне тоже периодически приезжают...так как в Москву все равно ж посещают.

Злобный Эльф

Через Москву едут, да

Ми
Михаил

Можно, конечно. Но надо решить, какой вопрос обсуждать будем

Sergei

А как насчёт того, что бы после этого заняться любовью?🤔

Ев
Евгения

😱😲нет Вы что...мне это не надо

Sergei

Я тоже так считаю.😏

Миша Zvo

Мы с внуком на корабликах, пока навигация не закрылась.

Ев
Евгения

Я вот тоже хочу успеть

Сергей Рохлин

Давайте в Казахстане в Рудном.сэкономим на шашлыках.

Нина Ковалёва

Женечка, я не в претензии😂

Ев
Евгения

😘шучу

Нина Ковалёва

Я тоже!🤗

Сергей Рохлин

Вы такие милые.

Нина Ковалёва

Это же здорово!

Га
Галина

хорошо бы, да ножки без боли больше 20 метров не идут.

Свиридов Михаил

С удовольствием, но всегда есть одно но, работа

Ев
Евгения

Воскресенье выходной

Свиридов Михаил

У меня сделка

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно, Женечка. Москва- город для прогулок