Та
Танюша

А вы проходите диспансеризацию ? Я не хочу...надоело это все...Бесполезно...

Ответы · страница 2
Сергей

согласен

Та
Танюша

Говорят, они могут отомстить...Не дадут нам направления в край к специалистам...

Сергей

мне советовали к платным обращаться, денег нет

Та
Танюша

Задолбали... вся медицина стала платной...куда ни ткнись...кровососы...

Сергей

бойтесь бесплатную медицину, если конечно пожить хотите

Та
Танюша

Они же от своего приема в поликлинике бегут в платные....

Та
Танюша

Я вообще их не делаю...Спасибо за совет! От гриппа вообще говорят не помогает..они колют прошлогоднюю вакцину...а в этом году другой штамм гриппа....