за то что: после работы никуда на лево не идёт, а идёт к своей девушке, видя что для нормального достатка не хватает одной работы и идёт на вторую, помогает с уборкой в квартире, ремонтирует в доме вещи если те ломаются, пытается придумать как решить проблемы своей девушки не заморачивая её своими, пытается поддержать и развеселить её по мере своих сил, выделяет на свою девушку деньги не взирая на кучу других проплат.
Поделюсь размышлениями. На этом ресурсе скорее всего обитают люди в основном одинокие. Большей частью возрастные. Многие виртуально меняют пол. Многие обрели одиночество в результате неудачных отношений. И свои недовольства и разочарования выплёскивают именно сюда, в надежде обрести единомышленников. Или просто потроллить. Счастливые в отношениях здесь вряд ли встречаются, им нет в том нужды
Оленька, добрый вечер. Ну неужели всё так плохо? Ну не все же такие. Есть же нормальные. А уважать меня за что? Ну наверно за верность, за то что в трудное время работал на износ, что бы семья не знала проблем. За то что без жены растил детей. Ну не знаю может и ещё за что-то.
Привет. Рада видеть. Вот как раз ты один из немногих которого есть за что и следует уважать.
Оленька, я обычный, таких как я миллионы. Я согласен в семье не без урода. Идиотов во все времена хватало.
Такие, как ты вымирающий вид.
Да у меня сын такой же растёт. Жена забеременела, пошёл на вторую работу. Готовит ремонт в комнате, хочет детскую оформить. У меня друзья такие же. Друг моего возраста, строит дом. Всем детям, а их трое купил по квартире, дал образование. За жену и детей порвёт просто. Как то так.








Оленька, всего тебе прекрасного. Здоровья, счастья!
Какая разница какого пола человек. Если он бядляк.. его врят ли что исправит. Никто не требует уважения.. Все получают то, чего заслуживают. Мужчин уважают запоступки и любят, а не за писанину тут. Тут вы можете лишь симпотизировать кому то.. Его точке зрения..
Да уж сложную тему затронули, но уважать наверное нужно всех, даже оппонентов, если в их словах и действиях есть разумный смысл и правда. А девушку тем более, даже если она не права. Жизнь расставит по местам.
Так почему вы мужчины сайта не уважаете женщин которые на сайте с вами общаться?
За других не скажу, сам же всегда веду тактично и вежливо с уважением себя по отношению к девушкам. Хотя не всегда согласен.
Да нет грешков хватает. Но себя контролирую. Стараюсь.
Ну почему бы и не поуважать мужиков. Просто так? Потому что они есть. Такие добрые, нежные, заботливые, внимательные. Они столько прекрасного делают для нас женщин. А мы это привыкли часто не замечать.
Ну да. Правда. Неблагодарное женщин я не встречала в этой жизни. Мужчинам немного надо, им всем так хочется что бы их уважали. Даже любовь для них не столь важна.
Если разбираться детально, то приходишь к выводу, что этот вопрос с одинаковым успехом можно применить и к женщинам, и к мужчинам. Так что в одинаковой степени уважение должно быть равным.
О как ты заговорил. А тебя лично за что можно уважать если ты хамишь, грубишь постоянно?
Началось. Вот и вспоминай ,ка кты себя вёл.
Я никогда и никому не грублю, а если я это и сделаю, то этот человек несомненно этого заслужил!!!
Хотя бы за то, что женщина сделана из ребра Адама. И уже за это быть благодарной. А она ко всему этому предала Адама, связавшись со змеем и его послушав.
Какая подлая и коварная особа.
Ну, Вам с погреба видней. Просто обвинения всегда легче выставить, чем смотреть за собой и своими поступками.
Так следите вы мужчины за собой.
Ну воот, опять поучения-наставления. Вы смотрите за собой, а мы за собой.
У вас вопросы почему то повторяются этот вопрос я уже второй раз вижу как будто это не вы а какоц искусственный разум,интеллект (ии) пишет провоцирует
Ты не ответил значит он тебе и будет повоторяться.
Грамотная ты наша,да ещё пишешь с ошибкой и провоцируешь других людей, как будто ты не человек а черт который охотиться за душами
Уважение к женщине зависит от ее поведения. Естественно девушку по вызову никто уважать не будет. Вы несколько неправильно сформулировали вопрос.
При чем тут девушка по вызову?
Я-не оскорбляя и не обижая Вас-Вашими выводами определён в чёртечто-это как, а моё отношение к женщинам-нормальное...Сами себя-уважайте!
Какой милаха. Заплачь еще.
Мадам, что за агрессия, я-Вам-горе причинил!? Плохо сделал? Оскорбил-обидел?
Может быть-иначе ЭТО объяснить, как оно видится в реале-мной: порядочная женщина, мама сколькихтотам детишек...Кого .бёт её прошлое? Один из вариантов... Второй: женщина, реально "насосала" состояние, тыщ примерно 100000 баков ( с одной стороны-кого это .бет, а с другой: найдите мужчину, который согласится жизнь свою с такой, насосавшей-связать...Альфонсов за прообраз- прошу не брать!)
Я не знаю что тебе сказать по вопросу, думаю что мы будем общаться на равных, я ещё с тобой согласен в том, что уважение нужно заслужить
Ты думай головой, а не жопой шутник хренов.
По твоему этому можно научиться?
Люди разные, по разному шутки воспринимают, что то одному понравится, а другому нет
Уважать можно за чин, мужчина-муж по чину, то есть такого кто этому чину соответствует, а мерилом к нам мужчинам вы женщины
Да что там коменты, я спросил Вас каким Вы видите идеального мужчину?
Тут в этих Отношениях работает Канон Мироздания Как ты относишься к людям так и они к тебе будут относится Сударыня
Оля,если нетрудно посмотри мой вопрос про Джесси и последний ответ на него..и решишь- стоит ли уважения та женщина?
Непредсказуемая
Доброе утро.Оль,на аве ты? Так вот такого бича ей вложить
Это не моё фото. Но кнут смотрю всем понравился.
Кнут хорош..ну и хозяйка тоже))) ты похожа на нее?
Я чистг про внешность,не образ жизни..извини
Только смотри с начала до конца ВНИМАТЕЛЬНО
Покой будет в красном деревянном ящике
Чего ты ко мне пристибался?
А ты настучи на меня админу

Тебе по голове настучать следует.
Бебебе
Сама ты жопа с ушами
Женщины тоже не отличаются уважением к мужчинам! Ваш вопрос неуместен.
Куда там гроза наступила! и кто ты такая Императрица. Да с таким именем только княгиня Ольга даже до этого титула не дослужилась! Тебе уж куда уж, выйти б замуж...
С тебя хватит, Императрица. ХА-ХА-ХА!
а тебе всё равно за что не уважать... ты ищешь повод для неуважения...
Вот как раз вы и ищите этот повод.
нет. я счастлив по жизни. мне поводы ни какие не нужны, вообще. жене цаеты дарю без повода....
Лично я не требую уважения, мне достаточно внимания, но и его нет...


