Неукротимая Королева

За время общения на сайте, я пришла к выводу. Что мало кто из мужчин уважает женщин. Не знаю, чем вас таким женщины обидели, что для многих из вас женщина лютый, коварный враг. Вопрос в следующем. А за что лично каждого вас мужчин стоит уважать? Вот вы многие требуете уважение и должного отношения, потому, что вы мужчина. А за, что вас уважать? Аргументируйте свой ответ.

Ответы
Виктор

за то что: после работы никуда на лево не идёт, а идёт к своей девушке, видя что для нормального достатка не хватает одной работы и идёт на вторую, помогает с уборкой в квартире, ремонтирует в доме вещи если те ломаются, пытается придумать как решить проблемы своей девушки не заморачивая её своими, пытается поддержать и развеселить её по мере своих сил, выделяет на свою девушку деньги не взирая на кучу других проплат.

Неукротимая Королева

Похвально.

Виктор

ну вот как то так

Кратон Архейский

Поделюсь размышлениями. На этом ресурсе скорее всего обитают люди в основном одинокие. Большей частью возрастные. Многие виртуально меняют пол. Многие обрели одиночество в результате неудачных отношений. И свои недовольства и разочарования выплёскивают именно сюда, в надежде обрести единомышленников. Или просто потроллить. Счастливые в отношениях здесь вряд ли встречаются, им нет в том нужды

Неукротимая Королева

Здесь всякие люди есть.

Ва
Валерий

Оленька, добрый вечер. Ну неужели всё так плохо? Ну не все же такие. Есть же нормальные. А уважать меня за что? Ну наверно за верность, за то что в трудное время работал на износ, что бы семья не знала проблем. За то что без жены растил детей. Ну не знаю может и ещё за что-то.

Неукротимая Королева

Привет. Рада видеть. Вот как раз ты один из немногих которого есть за что и следует уважать.

Ва
Валерий

Оленька, я обычный, таких как я миллионы. Я согласен в семье не без урода. Идиотов во все времена хватало.

Неукротимая Королева

Такие, как ты вымирающий вид.

Ва
Валерий

Да у меня сын такой же растёт. Жена забеременела, пошёл на вторую работу. Готовит ремонт в комнате, хочет детскую оформить. У меня друзья такие же. Друг моего возраста, строит дом. Всем детям, а их трое купил по квартире, дал образование. За жену и детей порвёт просто. Как то так.

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Оленька, всего тебе прекрасного. Здоровья, счастья!

A.s.

Какая разница какого пола человек. Если он бядляк.. его врят ли что исправит. Никто не требует уважения.. Все получают то, чего заслуживают. Мужчин уважают запоступки и любят, а не за писанину тут. Тут вы можете лишь симпотизировать кому то.. Его точке зрения..

Алексей Нагула

Да уж сложную тему затронули, но уважать наверное нужно всех, даже оппонентов, если в их словах и действиях есть разумный смысл и правда. А девушку тем более, даже если она не права. Жизнь расставит по местам.

Неукротимая Королева

Так почему вы мужчины сайта не уважаете женщин которые на сайте с вами общаться?

Алексей Нагула

За других не скажу, сам же всегда веду тактично и вежливо с уважением себя по отношению к девушкам. Хотя не всегда согласен.

Алексей Нагула

Да нет грешков хватает. Но себя контролирую. Стараюсь.

Яна

Ну почему бы и не поуважать мужиков. Просто так? Потому что они есть. Такие добрые, нежные, заботливые, внимательные. Они столько прекрасного делают для нас женщин. А мы это привыкли часто не замечать.

Яна

Ну да. Правда. Неблагодарное женщин я не встречала в этой жизни. Мужчинам немного надо, им всем так хочется что бы их уважали. Даже любовь для них не столь важна.

Неукротимая Королева

Как то так.

Яна

Да. Так.

Николай Шляхов

Если разбираться детально, то приходишь к выводу, что этот вопрос с одинаковым успехом можно применить и к женщинам, и к мужчинам. Так что в одинаковой степени уважение должно быть равным.

Неукротимая Королева

О как ты заговорил. А тебя лично за что можно уважать если ты хамишь, грубишь постоянно?

Николай Шляхов

Когда и кому я нагрубил?

Неукротимая Королева

Началось. Вот и вспоминай ,ка кты себя вёл.

Николай Шляхов

Я никогда и никому не грублю, а если я это и сделаю, то этот человек несомненно этого заслужил!!!

Анатолий Дубинин

Хотя бы за то, что женщина сделана из ребра Адама. И уже за это быть благодарной. А она ко всему этому предала Адама, связавшись со змеем и его послушав.

Неукротимая Королева

Какая подлая и коварная особа.

Анатолий Дубинин

Ну, Вам с погреба видней. Просто обвинения всегда легче выставить, чем смотреть за собой и своими поступками.

Неукротимая Королева

Так следите вы мужчины за собой.

Анатолий Дубинин

Ну воот, опять поучения-наставления. Вы смотрите за собой, а мы за собой.

Неукротимая Королева

договорились.

Rustam Abubakirov

У вас вопросы почему то повторяются этот вопрос я уже второй раз вижу как будто это не вы а какоц искусственный разум,интеллект (ии) пишет провоцирует

Неукротимая Королева

Ты не ответил значит он тебе и будет повоторяться.

Rustam Abubakirov

Грамотная ты наша,да ещё пишешь с ошибкой и провоцируешь других людей, как будто ты не человек а черт который охотиться за душами

Неукротимая Королева

Вот тебя кто то трогал?

Ширин Мастибекова

Уважение к женщине зависит от ее поведения. Естественно девушку по вызову никто уважать не будет. Вы несколько неправильно сформулировали вопрос.

Неукротимая Королева

При чем тут девушка по вызову?

Alexandr S.....e

Я-не оскорбляя и не обижая Вас-Вашими выводами определён в чёртечто-это как, а моё отношение к женщинам-нормальное...Сами себя-уважайте!

Неукротимая Королева

Какой милаха. Заплачь еще.

Alexandr S.....e

Мадам, что за агрессия, я-Вам-горе причинил!? Плохо сделал? Оскорбил-обидел?

Неукротимая Королева

Вот и хана тебе была бы.

Alexandr S.....e

Может быть-иначе ЭТО объяснить, как оно видится в реале-мной: порядочная женщина, мама сколькихтотам детишек...Кого .бёт её прошлое? Один из вариантов... Второй: женщина, реально "насосала" состояние, тыщ примерно 100000 баков ( с одной стороны-кого это .бет, а с другой: найдите мужчину, который согласится жизнь свою с такой, насосавшей-связать...Альфонсов за прообраз- прошу не брать!)

Синий Экран Смерти

Я не знаю что тебе сказать по вопросу, думаю что мы будем общаться на равных, я ещё с тобой согласен в том, что уважение нужно заслужить

Синий Экран Смерти

С тобой шутка не удалась

Неукротимая Королева

Шутить надо уметь.

Синий Экран Смерти

По твоему этому можно научиться?

Неукротимая Королева

Если захотеть.

Синий Экран Смерти

Люди разные, по разному шутки воспринимают, что то одному понравится, а другому нет

Александрiелена Шабунин

Уважать можно за чин, мужчина-муж по чину, то есть такого кто этому чину соответствует, а мерилом к нам мужчинам вы женщины

Неукротимая Королева

Заплачь еще.

Александрiелена Шабунин

А как вы это видите

Неукротимая Королева

по твоим коментам.

Александрiелена Шабунин

Да что там коменты, я спросил Вас каким Вы видите идеального мужчину?

Николай Кожарский

Тут в этих Отношениях работает Канон Мироздания Как ты относишься к людям так и они к тебе будут относится Сударыня

Ко
Константин

Оля,если нетрудно посмотри мой вопрос про Джесси и последний ответ на него..и решишь- стоит ли уважения та женщина?

Ко
Константин

Доброе утро.Оль,на аве ты? Так вот такого бича ей вложить

Неукротимая Королева

Это не моё фото. Но кнут смотрю всем понравился.

Ко
Константин

Кнут хорош..ну и хозяйка тоже))) ты похожа на нее?

Неукротимая Королева

Не трогай 3этой темы.

Ко
Константин

Я чистг про внешность,не образ жизни..извини

Аз
Азатрахлукум

Аргументирую , -> мало, кто из мужчин, аргументирую и та же беда с женщинами🖼🤭

Василий Бубновский

Только смотри с начала до конца ВНИМАТЕЛЬНО

Неукротимая Королева

Тебе по голове настучать следует.

Неукротимая Королева

Идиота кусок.

Василий Бубновский

Сама ты жопа с ушами😜

Неукротимая Королева

А ты сам виноват.

нш
николай шляхов

Женщины тоже не отличаются уважением к мужчинам! Ваш вопрос неуместен.

Неукротимая Королева

Ты вообще молчи.

нш
николай шляхов

Куда там гроза наступила! и кто ты такая Императрица. Да с таким именем только княгиня Ольга даже до этого титула не дослужилась! Тебе уж куда уж, выйти б замуж...

Неукротимая Королева

Все сказало?

нш
николай шляхов

С тебя хватит, Императрица. ХА-ХА-ХА!

Неукротимая Королева

На себя взгляни чучело.

Алексей Прибылов

а тебе всё равно за что не уважать... ты ищешь повод для неуважения...

Неукротимая Королева

Вот как раз вы и ищите этот повод.

Алексей Прибылов

нет. я счастлив по жизни. мне поводы ни какие не нужны, вообще. жене цаеты дарю без повода....

Георгий Меньков

Лично я не требую уважения, мне достаточно внимания, но и его нет...