Эва

Я не старуха , как мне иные пишут , я в бархатном сезоне . )) О дамы , также ВАМ желаю чувствовать себя . Надеюсь ВЫ услышали меня ? ,( навеяло диалогами )

Ответы
Любовь Мацарская

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
😉😁

Эва

Ну тебе грех жаловаться с такой харизмой. Помпадур в гробу от зависти переворачивается . А многие мужчины мечтают .....))

Любовь Мацарская

🌺🌺🌺🌺🌺Спасибо,что хоть ты оценила!😁

Эва

Это не я , это......Начиная с Пучеглазого с Нарциссом и кончая Боксёром ))))))))))))))))))))))

Эва

)))))))))))))))))))😉😊🦉🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!😉🌹🌹🌹

Эва

🦉🤝🌹😊

Константин Монархов

Подтверждаю, что вы в прекрасном бархатном сезоне, а главное, что вы преступно привлекательны и обаятельны, а все остальное это зависть вражеских языков, которые просто пухнут от своей желчи и не востребованности... 👏👏👏👏👍😁

Эва

Благодарю , за такую оценку . Женщины счастливы от такого мужчины , получить признание их ЖЕНЩИНОЙ.🦉🤝

Эва

🤝👋

Луиза Широкова

Псевдо молодёжь почему-то думает, что мы им завидуем. На самом деле - жалеем. ...они стольких эмоций лишили себя, таких воспоминаний на будущее. .., что стали старыми в молодости.

Эва

🦉🤝👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно !!!какая тупость,чуть не так,как хотелось ответила ,тут же ..бабушка ( в лучшем случае ) здесь не должно замечать в каком ,ты возрасте ,вот и вставляй фото ....✌️

Людмила (Мила)

Услышали. Я вот очень хотела бы в круиз с клубом "Бархатный сезон". Думаю, там сплошной комфорт и забота. Дорого только очень. Хотя оправдано, ведь забота тоже денег стоит.

Эва

Мечты сбываются , главное поставить цель и сделать все для её исполнения . Удачи 🌷🌷🌷

Helen Brown

А я в супербархатом сезоне! Мне в апреле было 70. Это фото с виртуального юбилея, как раз в день рождения. Любви, радости и счастья!🖼

Эва

Счастья тебе полные ладони .🌹🌹🌹

Helen Brown

Спасибо большое! И взаимно!!!❤️🌺🌹

Эва

Благодарю .

Вера Сергеевна

И этот "бархатный сезон" любому фору даст ,по скольку вторая молодость приходит ,к тому ,кто первую сберег " -выводы по диалогам ....

Эва

)))) Так иначе не будем сами собой .

Эва

🦉🌹🌹🌹

Эва

✊🦉🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))))))) !👌

Эва

🤝👋

Евгений Антонюк

Все люди когда-нибудь бывают в одном и том же сезоне. Не стоит легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего.

Во
Володя

Женщине столько лет, сколько лет ее крайнему мужу. Пугачевой сейчас 43, как Галкину, а с Киркоровым ей бы было сейчас 53.

Во
Володя

Чувство собственной значительности - это инстинкт! И от него зависит наша удовлетворенность! И шутки вроде каблук на голове в этом случае вряд ли помогут.

Эва

То есть ты считаешь что первую скрипку в семье играет молодой муж , позволь не согласится.

Во
Володя

А что в семье у Пугачевой с Галкиным, Галкин играет первую скрипку?.. Киркоров попытался, его махом поменяли))

Эва

Это пустой спор . 👋

Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка." М. Литвак Что мы и наблюдаем)) 👋

Владимир Вельский

русская частушка: "Говорят, что я старуха. Только мне не верится. Погляжу я на себя - все на мне шевелится!"

Эва

))))))))))))))))))))

Дмитрий Белов

В бархатном сезоне тисками зажимать надо уже не чувствуешь сам бархат и слитие может продолжатся долго

Вячеслав Уринев

Как говорила Ольга Аросева,старость это дар, удел избранных . Очень многие до неё не доживают.

Эва

Селяви , как говорят французы.

Счастливый

Поверьте Ева настоящий мужчина никогда такого не скажет..не обращайте внимание.!🖼

Эва

Благодарю за поддержку , респект .

Эва

🦉👋

Галина Калашникова

кому какое дело да возраста? какая-то неудовлетворенность в жизни? ищите проблемы в себе

Эва

Мадам если не понимаешь - пропускай. Не надо вещать как дьяк с амвона, это не делает тебе чести

Эва

Да нет , жаль времени терять отвечая на такую глупость.

Леди Мила

Рада вас видеть! много о вас слышала, но вижу впервые! Вы жена моего друга по переписке.

Эва

Да Илья тебя очень уважает , к нам приезжали девчёнки со спрашки , он тебе дифирамбы пел ставя в пример .

Леди Мила

Приятно!! Передавайте привет , давно его не встречала. тоже его уважаю.

Эва

Обязательно передам .

Эва

🙋‍♀️👋

Галина Мазяркина

Не слушайте никого, пусть попробуют дожить до наших лет, не каждому это дано.....🌹🌹🌹

Эва

Да поражает откуда такая самоуверенность в своей значимости у СЛЮНЯВЧИКОВ .

Галина Мазяркина

Я всегда говорю, пусть поживут с наше, многим этого не дано, поэтому и беснуются.....

Эва

Возможно , но это ж насколько тупым и самоуверенным в своей исключительности нужно быть.

Эва

Да

Эва

🦉🌹👋

Олег Сысоев

Нет старух это безкультурные так могут сказать а есть девушки и возраст не при чем

Олег Сысоев

Я же мужчина и надо им быть всегда и радуй собой

Эва

Тебе респект и уважуха.

Олег Сысоев

Вот и тебе тоже и не обращай кто так называет просто завидуют

Эва

🤝🦉👌

Эва

👋

Вв

Какая жы ты старуха!? 🤔 Ты дефка хоть куда! Да и чувачок у тибя тоже ништяк!!!👍😁😁

Эва

)))))) Спасибо , утешил ))

Эва

))

Ма
Марыся

Вперед Бархатные.!!! Те кто пишут-мужланы и старухи неухоженные и невоспитанные.

Эва

)))))))))))))))))))))🦉🤝🌹🌹🌹

Эва

😊👌👋

Не
Незнакомка

Эва! А еще мне нравится" Дама элегантного возраста! Услышала в Австрии.😊

Эва

Класс , знаешь западники с большим уважением относятся к женщинам Современного бальзаковского возраста . Жиголо пасут их , мама не горюй)))))

Эва

)) 🤝👋

Не
Незнакомка

Бесит............ только в России женщину 60+, называют старухой!🙄🤦‍♀️

Эва

Ментальность ........ увы