Юл
Юля

А вы знали?Дети российских чиновников пожаловались, что не понимают разговоров родителей, потому что давно не общались на русском!?)

Ответы
Станислав

Хорошо бы если бы эти детишки так и не вспомнили русский язык и оставались в том прекрасном закордонье, а мы уж как нибудь и без них проживём. Хватит нам юных реформаторов.

Br
Brutik

Ну зачем им русский,им и там неплохо.Папы деньгами не обижают,на жизнь хватает и жувут они не в хрущовках.

Св
Светлана_Светлана

Фейк. Дети их в Раше под санкциями. Сидят гундят дома и жалуются на жизнь в инстаграме. Как Лиза Пескова.

Юл
Юля

👍

Vik I Am

Ну эт.да..)
Хотя..в Украине..тоже, свой..мажорный 🐓
Но, с ними.. потом..✨🤔

Михаил Гехт

и кому это хватило енег собрать их, проинтервьюировать, и уцелеть?

Юл
Юля

они в тик токе и сторис в инсте

Михаил Гехт

а теперь прикинь численность российских чиновников (больше, чем в СССР, который был почти вдвое больше по населению), и сколько там хвастается. То есть, оцени реальный масштаб явления.

Юл
Юля

прикинула.

Al
Ali

есть такая … поросль.. чиновничья, присосались к телу народа

Ав
Автор

да дети всегда родителей не понимают...возраст такой😀

Qqqq Qqqqq

они и простыхсмертных не понимают

Андрей Мацнев

Все дети?)) Всех чиновников?))

Юл
Юля

куда

Андрей Мацнев

Не знаю, если на пару дней, то или в Сочи, или в Крым. В январе после Нового Года уже на Кубу.

Андрей Мацнев

Почти два месяца уже моря не видел, скучаю))

Юл
Юля

Я с февраля не видела

Андрей Мацнев

А ты не в Одессе? 🤔

Акира Куросава

так оно и есть ... 🖼

Макс Янов 🇷🇺

Откуда всё это "знаете" вы?

Га
Галина

Знаю Отморозки

Сергей Горталов

Может быть...

Сам Андерс'н

Это не дети

Елена Стратийчук

😂😂😂👍

Дедушка Старенький

🤣