Сергей

Чем отличается человек от гражданина? И кем вы себя считаете?

Ответы
Ася Никишина

Человек-есть человек. Но каждый человек называется гражданином по паспортным данным .Он -гражданин России.

Ася Никишина

Скорее всего Я служу России.

Сергей

(Служить бы рад прислуживать противно). Ну а я скорей стою за Русь. хотя житель Украины.

Ася Никишина

Слова - Служить ,прислуживать ,Раб-ота _это все труд .А трудом красен человек . Трудиться не зазорно .

Сергей

Я дико извиняюсь, но ты похожа на мясорубку. в которую накидали всего по чуть чуть перемололи и утвердили что это хороший продукт. Я ещё раз извиняюсь но это полное отсутствие зрения. но спорить не буду всех вам благ на рабочем-трудовом поприще.🤝 🌹

Ася Никишина

Всего доброго Вам!

Надежда Тимофеева-Радаева

ГРАЖДАНИН И ГРАЖДАНКА,КАК ТО КАЗЁННО.

Сергей

А по точнее?

Alla Koltovska

НЕОФИЦИАЛЬНО И ОФИЦИАЛЬНО

Сергей

Это как?

Галина Хурчакова

фото красивое!! обалдеть

Сергей

здесь не балдеют, здесь отвечают. не отвлекайся.

Галина Хурчакова

спасибо, очень интересно

Ирина Шалак

НИЧЕМ

Сергей

Садись, двойка. Учи конституцию.

Ирина Шалак

А ТЫ ВЫУЧИЛ?

Сергей

👋 🌹