Руслан

Почему все начальники любят пунктуальных утром, но ненавидят вечером?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Потому что лицемеры, я такое не люблю. Прихожу на работу к 11, ухожу в 19 и 1,5 ч обед. Эффективно трудится из под палки не получится

Инопланетянка.

Везде успеваешь. Может потому, что всем нравятся трудоголики просиживающие до поздна на работе:

Руслан

ну конечно нравятся )

Инопланетянка.

Тогда. Пока.

Ал
Алиша

Приходила как мне было удобно. Как раз по причине, что уходила когда им вздумается.

Руслан

это разумно )

Qqqq Qqqqq

Босс с кабинета своего нос не кажет, а непосредственно начальница сама опаздывает

Дмитрий Яковлевич

Все начальники дебилы априори.. Я сам всю жизнь в начальниках, знаю ))

Nata

А еще они любят чтоб пораньше приходили и подольше задерживались)))

Кулебяк Кулебяков

Ну начальству же нужно чтобы работники.... Ну вы поняли...

Зи
Зинаида

Знакомая картина . Утром прийди во время , а вечером уйди попозже

Руслан

вот вот )

Александр Воронин

я всегда правду говорю в глаза...поэтому долго не задерживаюсь)))

Ал
Алексей

был разговор после 6 бесплатно, меня устраивает -сам работай

Лейла Мирзоева

Фиг их поймешь,как говорят без стакана не разберешься))

Руслан

это точно )

Лейла Мирзоева

Флаг им в руки)

Руслан

да)

Лейла Мирзоева

Пусть спят спокойно,пока спится)

Olena Mykolayivna :)

ну, как-то не замечала я такого от своего руководства)))

Наталья

Потому что считают что имеют право на твоё время:)

Доктор Ливси

Потому что эгоист. Утром его выгода, вечером наша

Ximera Mif

Ну за что нас любить, у нас рабочий день кончился.

Наталья Малышева

Понять это можно,только став начальником)))

Дмитрий

У нас новый начальник и ему наплевать на нашу пунктуальность и на работу тоже, т

Надежда Шустова

что начальнику-хорошо ,подчиненному-плохо

Вера Сергеевна

А чем смутить начальника Ваш вечер ?

Аля

А ты у нас наСЯЛЬНИКА или работяга?

Аля

Я верю в тебя.

Руслан

🙏спасибо )

Аля

Это от души, дорогунчик.

Руслан

я знаю 🤗

Аля

🤗

**
********

Работайте больше)) заплатим меньше

Вероника Стрельцова

ох вопрос тяжелый для начальства

Руслан

да

Вероника Стрельцова

эх дать этим начальникам перца