Жазира Мукеева

Иголка...А у Вас кто или что ассоциируется с иголкой?

Ответы
Эдуард Щиголев

Однажды к Учителю Ио приехал издалека мусульманин и сказал, что в его родном городе чтут Коран, а не Евангелие.
- Это хорошо, - ответил Учитель Ио.
- Но если это хорошо, то почему в Москве чтут Евангелие а не Коран? - вскричал мусульманин.
- А зачем? - ответил Учитель Ио. - Легче иголке пролезть в верблюжье ушко, чем верблюду в игольное.

Магомедзагир Исаев

Иголка и в хорошем смысле и штопаешь и используешь при проведении операции пришивать шов после операции. И в другом понятии укол иголкой боль неприятно

Жазира Мукеева

Vesoma pravilna

Андрей Будкин

Честно говоря даже на ум ничего не приходит кроме той которой шьют. После вспоминается,что еще на елке бывают.

Жазира Мукеева

Да,ну практично

Мурат Джумагажаев

это как человек которого ты терпеть не можешь но порой потому что надо ты это терпишь

Мурат Джумагажаев

в камоде а что ты там делаешь то жаным вылась .крыша потекла понимаю выключи копьютер пожалуйста не забудь .бывает же раз и погнала

Жазира Мукеева

Пф(дома лежу..дуб

Мурат Джумагажаев

ах как я бы хотел рядом прилечь ты как не против то а

Жазира Мукеева

Против

Мурат Джумагажаев

ты что я такой огненный в постели и не насытный и еще в придачу друг есть

Андрей Сашин

Осеннее обострение боли в суставах. Ищу шприцы с длинными хорошими иглами.

Жазира Мукеева

Понимаю,здоровье

Влад Исаков

С иголкой можно многое связать, как отношения в начале так и расставания

Влад Исаков

От удовольствия что спас человека

Николай Иванов

С очками и маленькой дырочкой ... без оков трудно в дырочку попасть

Николай Иванов

да уж....

Жазира Мукеева

Ну да

Николай Иванов

а ты чем в детстве увлекалась

Жазира Мукеева

Непомню

Николай Иванов

давно это было....

Виталий

В армии наколол палец иголкой и попал в госпиталь на 2 недели

Жазира Мукеева

Умник

Виталий

Произошло заражение.Загнивание.Костный панариций.Письма писал левой рукой.

Жазира Мукеева

Да ну

Виталий

Ну да

Олег Сорокин

Ну такая тоненькая стальная проволока в форме иголки.... 😁

Сёгун Аутум

Игла швейная,от ежика,или от карбюратора? Многообразность.

Жазира Мукеева

Хороший ответ

Даниил Галицкий

Ах у ели ,ах у ели ,ах у ели, злые волки,оторвали все иголки

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Куда Игла туда и Нитка, Аналог-Куда Муж туда и Женщина!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

я в семье Игла , а Она Иголка с ниткой!

Жазира Мукеева

Поздравляю

Александра Литвинова

Вы имеете ввиду человека, который колит Вас без конца

Жазира Мукеева

Близко молодец

Егор

С энергетическим ключом перехода в другое измерение

Жазира Мукеева

Ты умен,но врешь глупо

Егор

Почитай литературу если не веришь.как только будет открыта природа гравитационной волны. Будет создан двигатель принципиально нового типа. И игла в нем будет также важнейшей составляющей

Егор

😒

Светлая

только она) или Вы всё-таки про шило в ... имели ввиду?

Жазира Мукеева

Просто иголка

Лев Дувидович Перкис

«Иголочка хвалилась, что крепкой уродилась....»

Жазира Мукеева

Хаха философия

Серёга Шишкин

Толстые нитки, топорные швы... стук машинки)))

Жазира Мукеева

Интересно

Серёга Шишкин

Коротко о том как я сам штопаю себе одёжку (обычно брюки, броню, рюкзак) и что в итоге получается! )))👆

Жазира Мукеева

Да поняла швейная машина

Воробъёв Владимир

яйцо, потом утка, .... Тридевять земель - нет

Павел Бобров

с иголкой в хзаднцие когда на не садишься

Жазира Мукеева

Хахах

Павел Окунев

Человек, который слишком много острит.

Жазира Мукеева

Возможно