Жазира Мукеева

Иголка...А у Вас кто или что ассоциируется с иголкой?

Ответы
Эдуард Щиголев

Однажды к Учителю Ио приехал издалека мусульманин и сказал, что в его родном городе чтут Коран, а не Евангелие.
- Это хорошо, - ответил Учитель Ио.
- Но если это хорошо, то почему в Москве чтут Евангелие а не Коран? - вскричал мусульманин.
- А зачем? - ответил Учитель Ио. - Легче иголке пролезть в верблюжье ушко, чем верблюду в игольное.

Магомедзагир Исаев

Иголка и в хорошем смысле и штопаешь и используешь при проведении операции пришивать шов после операции. И в другом понятии укол иголкой боль неприятно

Андрей Будкин

Честно говоря даже на ум ничего не приходит кроме той которой шьют. После вспоминается,что еще на елке бывают.

Мурат Джумагажаев

это как человек которого ты терпеть не можешь но порой потому что надо ты это терпишь

Мурат Джумагажаев

как понять сидишь зечка что ли .каксяк будешь .

Мурат Джумагажаев

где в больнице что ли ты что засвистела что ли где ты

Мурат Джумагажаев

в камоде а что ты там делаешь то жаным вылась .крыша потекла понимаю выключи копьютер пожалуйста не забудь .бывает же раз и погнала

Мурат Джумагажаев

ах как я бы хотел рядом прилечь ты как не против то а

Мурат Джумагажаев

ты что я такой огненный в постели и не насытный и еще в придачу друг есть

Андрей Сашин

Осеннее обострение боли в суставах. Ищу шприцы с длинными хорошими иглами.

Влад Исаков

С иголкой можно многое связать, как отношения в начале так и расставания

Влад Исаков

Не надо этого бояться, когда боишься воды, всегда сложно сделать первый шаг, а когда уже сделал и увидел что нет не чего опасного там уже пойдет и следующий шаг

Жазира Мукеева

дорогой я чуть неутонула так аххах

Влад Исаков

Вот откуда этот страх взялся

Жазира Мукеева

а че в переливании тоже можно утонуть аххаха

Влад Исаков

От удовольствия что спас человека

Николай Иванов

С очками и маленькой дырочкой ... без оков трудно в дырочку попасть

Николай Иванов

а началось всё с игрушечного пластмассового молоточка, который звуки издавал, когда им по чему-нить бьёшь... молоточек гармошечкой и со свистулькой

Николай Иванов

да купили ему первую попавшуюся на глаза игрушку....

Жазира Мукеева

Хахахах,а видишь самое маленькое внимание,как он оценил

Николай Иванов

потом они жалели... но он до криков и истерик не отдавал свою игрушку

Николай Иванов

а ты чем в детстве увлекалась

Виталий

В армии наколол палец иголкой и попал в госпиталь на 2 недели

Виталий

Произошло заражение.Загнивание.Костный панариций.Письма писал левой рукой.

Олег Сорокин

Ну такая тоненькая стальная проволока в форме иголки.... 😁

Сёгун Аутум

Игла швейная,от ежика,или от карбюратора? Многообразность.

Даниил Галицкий

Ах у ели ,ах у ели ,ах у ели, злые волки,оторвали все иголки

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Куда Игла туда и Нитка, Аналог-Куда Муж туда и Женщина!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

независимая и свмодостаточная Женщина!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Можно как Мать -одиночка и получать льготы.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Да ещё мне Вас этому учить? Да в наше время много способв родить ребёнка.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

я в семье Игла , а Она Иголка с ниткой!

Александра Литвинова

Вы имеете ввиду человека, который колит Вас без конца

Егор

С энергетическим ключом перехода в другое измерение

Егор

Абсолютно никакой. Еще Энштейн заметил что в районе острия замедляется время и искривляется пространство. И происходит концентрация энергии зл маг поля . Научный факт междупрочим

Жазира Мукеева

Ого,приятно с тобой общаться,жаль не в Астане

Егор

Да был бы у меня такой ключ я бы сразу переместился в Астану. Кстати все межзвездные корабли будущего будут иметь форму иглы либо пучка игл.

Егор

Почитай литературу если не веришь.как только будет открыта природа гравитационной волны. Будет создан двигатель принципиально нового типа. И игла в нем будет также важнейшей составляющей

Светлая

только она) или Вы всё-таки про шило в ... имели ввиду?

Лев Дувидович Перкис

«Иголочка хвалилась, что крепкой уродилась....»

Серёга Шишкин

Толстые нитки, топорные швы... стук машинки)))

Серёга Шишкин

Коротко о том как я сам штопаю себе одёжку (обычно брюки, броню, рюкзак) и что в итоге получается! )))👆

Воробъёв Владимир

яйцо, потом утка, .... Тридевять земель - нет

Павел Бобров

с иголкой в хзаднцие когда на не садишься

Ken Kiзi

...В стогу сена. Стог сена в Кале... ))

Жазира Мукеева

Я неколекциониурую..непонял

Ken Kiзi

Да ладно...)) 153 друга! ))) ...Чокнуться можно... Вы хотя бы у двоих из них помните когда день рождения,к примеру? ))) Вряд ли. Друзья,блин...

Жазира Мукеева

Они мне недрузья...Я просто неотшиваю никого

Ken Kiзi

)) Приятно слышать. Вот вы им так и скажите... А то вдруг они не в курсе...) Так,что плохой я друг или хороший - это вам не ведомо. Да и нет у меня желания кому-то тут в друзья набиваться. На вопросы я отвечаю потому,что таким образом просто отдыхаю. И чуть-чуть общаюсь. Вот примерно,как с вами. ))

Ken Kiзi

))... Хорошо. Верю. ) Лан,извините. Доброго вам всего!)