Na
Namik

Вот жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно?😁😆

Ответы · страница 2
Ольга

Ты боишься???

Ольга

Привет! Спасибо, живая. Ты как?

Ел
Елена

🖼

Na
Namik

Да, зверюшки все прекрасны.

Ел
Елена

Ну да,ну да! Любишь его,балуешь))))и из него вырастает наглая,рыжая морда)))))одним словом-мужик!😀

Na
Namik

🖼такая гаглая рыжая морда? 🤣🤣

Ел
Елена

Не,у меня импортный))))британец)))))сволочь лохматая)))

Na
Namik

Этот ктояра тоже не меньшая наглая рыжая морда, я его обожаю.

Ел
Елена

Я тоже,но они это чувствуют и наглеют,кошечки деликатнее)))

Na
Namik

Да, прпкоасно понимают и пользуются этим.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто обидел?

Александр Чайка

отключи

Na
Namik

У нас всё не как у людей))

Александр Чайка

да.Я сделал себе 2 рожна.Какой лучше еще не решил.С удовольствием носил бы ТТ но увы.Даже дробовик 1 ствольный нельзя.

Na
Namik

Странно, что оружие запрещено.

Александр Чайка

ну и что.Было время когда оружие продавали в сельпо и райпо.Хлеб,сахар ,мука.Тут же стоит ружье.Ни каких бумаг и прочего.Потом Бразинаускасы угоняли самолет.Убили из кольта бортпроводницу Надю Курченко и началось.Сначала только вписывали в охотбилет.Сейчас как в сумашедшем доме

Na
Namik

С тех пор много, что изменилось.

Влад Тоневицкий

😃😁

Юл
Юля

🤫