Ол
Олегыч

Вам никогда не хотелось прищимить пальцы своего начальника железной дверью?

Ответы
Tu
Tutby

нет, но мне хотелось выколоть глаза. И я это сделала - на фотографии. Знаете, полегчало. Когда я поняла, что она беспомощна предотвратить мои тайные желания, отношение к ней кардинально поменялось - она меня теперь не вол-ну-ет! )))) Не рекомендую повторять мой опыт.

Ольга Долина

Наверное всему есть предел.....уйти с этой работы найти другую.А еще есть поговорка....я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак.

Stalker 42 Region

Не хотелось, хотелось электродом в темя ткнуть и чтоб в этот момент стоял он босиком в луже и голыми руками держался за массу

Ольга Чернышева

Нет. Зачем же делать больно другим. Мы же не хотим, чтобы с нами так поступали?

Елена Ялтченко

Нет, даже мысли такой не возникало))) у меня очень даже адекватный начальник)

Ла
Ласточка

Я желаю всяческих благ и повышение по службе. ... просто чтоб не видеть.

Михаил

да никогда! насилие это не мое

Геннадий Новиков

А лучше фигу в кармане показать и не больно и на душе приятно!

Татьяна Тышкевич

Нет, но лопатой поправить корону...... была такая мысль.😃

Мила Гаева

без меня желающих так много....что даже жалко становится

Ли
Лина

Учитесь властвовать собой, хотя это самое трудное.

Любовь Гончарук

Хотелось, и не только пальцы, и не только дверью...

Ирина Малышева

а че так мелко? пальцы??? почему НЕ иной орган????

Наталья

НЕТ Я НА НАЧАЛЬСТВО ОРУ СРАЗУ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮТ

Ирина Иващенко

Хотелось, но не пальцы... Совсем не пальцы))))

Просто Эндрю

Это тоже палец)

Наталья Ценаридзе

Неужели у моих такие больные фантазии?)))

Ол
Олегыч

В железную,круто придумал ,да?

Наталья Ценаридзе

Да ну вас, извращенец какой то)))

Ол
Олегыч

Все мы извращенцы,и ты тоже

Наталья Ценаридзе

Нет нет, что вы, я бабочками какаю)))

Ол
Олегыч

Угу соври кому помоложе

Виктория

Никогда! Он был лапочка, нравился очень.

Владимир Томилов

Хотелось, но не пальцы, а чуть пониже.

Любовь..любовь!

Почему у Вас все вопросы садистские?

Алёна

и не только пальцы, а и всю целиком 🙂

Наталья Соколова

нет, он нас не обижает, нам повезло