†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

что будет если питаться одни фруктами без воды?

Ответы
Николай Лаvреноv

В принципе ни чего хорошего)) Лучше просто водой без ничего)) А так как следствие загустение крови и рано или поздно чувство похмелья без принятия алкоголя.. Это чисто внешние признаки)) внутри говорят еще хуже)))

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

🤔японцы в о время второй мировой эксперементировали над людьми и проводили один иопытов над человеком кормили одним хлебом

Мормон

Ничего такого не случится. В Сахаре есть антилопа, которая вообще никогда не пьёт воду.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

антилопа не человек ведь

Мормон

Но живое существо.

Владимир

Если фрукты сочные,то ничего не будет. Вон кролики,вообще воду не пьют.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

кролики не человек ведь

Владимир

И тебе ничего не будет. если например арбузы есть будешь

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

незнаю но вот японцы в периуд второй мировой проводили опыты над людьми и они много добились тока все засекреченно ..я думаю человек может пожить но ненадолго

Александр Боровик

Ничего, а если с водой обосрешься)))

Muhammad

Выживит но об растёт волосами

Ве
Ветер

9 дней, 40 дней.....

Ве
Ветер

Без воды? Не говорите глупости...неделю максимум

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

думайтетак? ведь фрукты тоже имеют баланс воды в неком вроде

Ве
Ветер

А вы попробуйте сначала сами. Я рискнула...вынужденно 1 раз

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

и как ?симптоны

Ве
Ветер

Враггу не пожелаю. Пить страшно хотелось.

Алена

обезвоживание

Sa
Sayri

овощю станешь

Ол
Ольга

нічего