Любовь Фомина

Женщина , как соль! С ней несладко , но без нее невкусно !!!!

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

Уже немного до вершины... Олимпа? Приготовили сборник афоризмов? Если другие как этот - то пойдёт!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Женщиной славно от века всё, чем богата семья, женщина - друг человека, даже когда он свинья !"

Vlad Talalian

А ещё говорят ,соль вредна для здоровья . Слыхали ? Ну это так к слову ... . С Вами согласен !

Се
Сергей

........и как заноза......без нее нормально....а с ней---понимаешь,что за собой следить нужно......

Владимир Викторович

нет! это сказал :либо-трус,либо-повар!7ЖЕНЩИНА -это огонь , рядом сгоришь-без.............умрёш

Александр Муравин

Ну прям озадачили , даже и не знаю , что сказать . В Европе , Америке живут и сладко им . ))))

Николай Шляхов

С хорошей женщиной всегда будет только сладко, только и сладкого надо в меру,как и соли

Цецилия Садчикова

Можно сказать и по другому: Женщина как сахар,с ней сладко ,но можно и заболеть!😄

Galina Ефимова

с ней всегда бывает разное,то вкусно ,то безввкусноты,но оно бывает и одиночество

Александр Корнеев

да вкуно, проживёшь эдак лет 20 в солёном, остаток жизни без соли прожить хочется

Юрий Ерилов

Любаша, вы перепутали мужчину и женщину... Сказанное Вами относится к мужчинам!

Виталий

Женщина как старый чемодан без ручки...и нести неудобно, и выбросить жалко))😁

******** ********

так думает только бездарный мужчина

Виталий

🖼

******** ********

ты вроде в годах ...поздно так думать и обезьяничать

Виталий

А ты разве не в годах? Ты намного старше меня...и до сего времени нет ЧЮ..Сходи хоть купи, если нет собственного...Бездарная женщина..

******** ********

дуракиди и покупай если тебе надо

Виталий

Не нарывайся..

Александр Дубков

Это что за женщина должна быть такой монотонной. Придумайте что-то повкусней.

Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Александр Кравец

Абсолютно точно! Также, как с переноской чемодана с утраченной ручкой к нему.

Валентина Загидуллина

А я думаю по другому, что женщина. как сахар, ее поласкаешь она и растворится.

Виктор Поздняков

"....Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою?..."

Виктор Поздняков

Ни это имел ввиду Иисус, в нагорной проповеди

Борис Белецкий

Уж не Вам про соль вспоминать, для Вас все должно быть и сладким и вкусным!!!

Борис Белецкий

Я не решаю, а рассуждаю. Даже не даю советы, чтобы потом не быть в неловком положении. А у Вас все просто - Вы прекрасная женщина, которая прошла все этапы жизни и осталась оптимисткой!

Любовь Фомина

Спасибо !!!! Уж сколько я испытала в жизни - врагу не пожелаешь , сталь не выдержит. а я ..... Сама себе удивляюсь и радуюсь сама за себя !!!!

Михаил Акименко

Пусть будет общий сон таким приятным,
Что от смущенья небо станет красным!

Чернобривый Виталий

Все друг друга стоят. Всем здесь хорошо. И что кто достоен, пусть будет его.