ОК
Ольга Коко

Как Вы относитесь к гей парадам???И что Вы по этому поводу думаете???

Ответы
Ирина Малышева

Они были всегда...только все это НЕ афишировалось, скрывалось...в наш "продвинутый век" увы все встало с ног на голову(((( Я к ним никак не отношусь...пусть живут и не навязывают и не пропагандируют то, что они не такие как все. Другой вопрос о толерантности якобы. Много нынче таких "толерантных борцов за права" хотя если знать значение слова, нужно беспокоится...Итак: Толерантность — термин медицинский, взят из иммунологии и означает неспособность иммунной системы живого организма отличать своего от чужого. Полная толерантность — это отсутствие работы органов иммунитета, то есть отсутствие борьбы за жизнь. Полная толерантность — это смерть. Так что имеют ввиду президенты, говоря о толерантности?

Артём

"Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод." (Пелевин)

Металлическая Ночь

я к ним не отношусь,а мысль такая,зачем мозолить глаза другим людям тем что хочется в постели?любой гей в компании скажет что он гей,зачем нам эта информация?они не к здоровым людям придут а ваших детей агитировать.а это вырождение аморальность и болезни,это против природы.вы извините но на нашей земле кровь лилась дедов наших в пору войны,против тех кто теперь геи толерантные,у нас парадами мужики военные ходят,отцы мужья ваши,иудам тухлодырым тут нечего делать,это позор.

ОК
Ольга Коко

Согласна...

Алексей Юрьев

Это органично смотрится в романских культурах. У французов, например, на Рождество идёт шествие горбатых или пузатых и народ ржёт от души. И сами горбатые не возражают быть клоунами, даже как бы гордятся. У славян смеяться над уродами не принято, их принято жалеть. Поэтому гей парад вряд ли в России приживётся.

Aleksandrъ

Специально кем-то сделано ,навязывание молодежи однополую любовь , из народа делают быдло ,это деградация . Пока ЕС относится шутя к геям с Востока идут настоящие войны мужчин на их землю . Они не смогут , слабые их победить . Рим гомосексуалов тоже пал также перед Северянам , ..... Да раз быдло пускай проводят .

Па
Павел

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Анна

ничего не думаю. Хотя в современном мире это уже не защита каких то прав, а желание эпатировать тех ,кто боится или хочет показать себя высокоморальным. А это не очень красиво

Стас Васильев

я к ним не отношусь...И мерзостями стараюсь голову не забивать, они очки рвут друг-другу. а я думай. как штопать? "запеклась на попе кровь, драсте первая любовь" дожились!!!

Евгений Салагор

Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне...
Жена:
-Вася, ты где был?
- Милая, всю ночь сидел в засаде...
Выглядывает теща:
- Ну и как, засадил?

Се
Серёга

Хреного,я не хочу что бы мой лети смотрели на это дерьмо,нравится им так пусть сидят в своей тусовке и не лезут к нормальным,мы же не лезем к ним

Николай Катуркин

Прикольно, в Хельсинки наблюдал. Немного на маскарад похоже. Но никто никого не осуждали, яйца не бросали, зеленкой не поливали. Все цивильно

ОК
Ольга Коко

это позор...

Николай Катуркин

Ну люди имеют такую сексуальную ориентацию. И что, убивать их, сажать? Наукой доказано, что определенный процент есть и у животных, и у людей. Наше госуларсиво от части способствует этому. Те, кто оказался в местах лишения свободы, фактически лишен регулярных сексуальных контактов. Там остается только однополая любовь, особенно у женщин.

ОК
Ольга Коко

да они как тараканы..мыши...крысы...разносчики болезней...

Николай Катуркин

Больше всего вен болезней от гетеросексуальных контактов, статистика. Всей геев и лесбиянок, дай бог 1-3% наберется!

ОК
Ольга Коко

да это пипец...

Галя

Нормально. От того что запрещают парады их меньше не станет, они такие же люди просто со своими наклонностями, геи были всегда.

Игорь Тишковец

ждали Мы их как-то... пидары прошлись в другом районе... Мы не успели... представляете Кривбасс и гейпарад??? закопаем в карьере...

ОК
Ольга Коко

только карьер испоганите...

Игорь Тишковец

у нас их достаточно 😉... можем себе позволить)))

ОК
Ольга Коко

ну тогда вперед...

Андрей Борисович

ой вот я точно к ним не отношусь. я гомофоб и не скрываю этого. это противоестественно и противно даже со стороны смотреть.

ОК
Ольга Коко

Да...

Лариса

Сколько езжу по Европе- ни разу не видела. В России часто проходят гей-парады? Надо приехать, посмотреть, посмеяться.

Андрей Платонов

Интересно,парад как знак их непобедимости,или весь мир должен знать что педерастия это всё,для чего они родились

Cергей Плотников

Отрицательно. Бог создал мужчину и женщину друг для друга.Это мерзость.И ведёт к вымиранию человечества .

Москва Златоглавая Z

Вот по этому поводу я, точно, ничего не думаю! Пусть себе маршируют, если охота есть, а у меня свои заботы!

Галина Д

Отрицательно. Пусть трахаются тайно, а выносить такое нельзя! Россия за традиции нормальные!

ОК
Ольга Коко

Вот я тоже так думаю...не видно их и отлично...

Виталий Островский

Печально, что чужие не здравые ценности навязывают к нашей Славянской культуре! Те кто на это ведётся, их право но не более. За распространение лучший метод кастрация, моё мнение!

Мэ
Мэрсовод

Я гомофоб дальше лучше промолчу,не нормативная лексика пойдёт, а я её не люблю употреблять