Кр
Красавчик

Путинисты полудурки, объясните мне идиоту, почему за голую вечеринку нужно артистов растрелять, а массовика затейника, который возглавляет сбор лайков за путина в президенты наградить, несмотря на то, что его дочь против путинизма и уехала в США? Не понимаю🤦

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Я считаю , что эта вечеринка была спланирована и проведена для того, чтоб отвлечь внимание от реальных проблем в стране.

Кр
Красавчик

Так отключать или нет

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно нет

Кр
Красавчик

Договорились

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы с тобой всегда можем договориться

Кр
Красавчик

Да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они слишком громко пели и кричали ))нарушали режим тишины ))т

Кр
Красавчик

Аа

Юрий Пономарёв

Что тут понимать..жополизы...

Кр
Красавчик

Меньшов какой-то вроде

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂😛

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во как?Даже показали?

Кр
Красавчик

Да. Он ей говорит ...маша вернись, я твой отец, я всё прошу. Она...это моя жизнь, мне хорошо в США и я хочу тут жить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.Половину вырезали и перемонтировали всё.Посмотри в Ютуб.Обхохочешься как она его посылает и кем называет.

Кр
Красавчик

Да.