Кр
Красавчик

Путинисты полудурки, объясните мне идиоту, почему за голую вечеринку нужно артистов растрелять, а массовика затейника, который возглавляет сбор лайков за путина в президенты наградить, несмотря на то, что его дочь против путинизма и уехала в США? Не понимаю🤦

Ответы
~ Приют Русалки ~

Я считаю , что эта вечеринка была спланирована и проведена для того, чтоб отвлечь внимание от реальных проблем в стране.

~ Приют Русалки ~

А интернет отключи

~ Приют Русалки ~

Тогда не отключай

~ Приют Русалки ~

Конечно нет

~ Приют Русалки ~

Мы с тобой всегда можем договориться

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они слишком громко пели и кричали ))нарушали режим тишины ))т

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂😛

Кр
Красавчик

Ну. Мешков вроде артист такой. Дочь маша в США уехала и живёт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,и пидора папу нах послала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Ютубе 2 её интервью видел как раз про это.

Кр
Красавчик

Да. Он ей говорит ...маша вернись, я твой отец, я всё прошу. Она...это моя жизнь, мне хорошо в США и я хочу тут жить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.Половину вырезали и перемонтировали всё.Посмотри в Ютуб.Обхохочешься как она его посылает и кем называет.