Путинисты полудурки, объясните мне идиоту, почему за голую вечеринку нужно артистов растрелять, а массовика затейника, который возглавляет сбор лайков за путина в президенты наградить, несмотря на то, что его дочь против путинизма и уехала в США? Не понимаю
Кр
Красавчик
Ответы
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Я считаю , что эта вечеринка была спланирована и проведена для того, чтоб отвлечь внимание от реальных проблем в стране.
Кр
Красавчик
Так отключать или нет
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Конечно нет
Кр
Красавчик
Договорились
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Мы с тобой всегда можем договориться
Кр
Красавчик
Да
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
они слишком громко пели и кричали ))нарушали режим тишины ))т
Кр
Красавчик
Аа
Юрий Пономарёв
Что тут понимать..жополизы...
Кр
Красавчик
Меньшов какой-то вроде
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Во как?Даже показали?
Кр
Красавчик
Да. Он ей говорит ...маша вернись, я твой отец, я всё прошу. Она...это моя жизнь, мне хорошо в США и я хочу тут жить.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Понятно.Половину вырезали и перемонтировали всё.Посмотри в Ютуб.Обхохочешься как она его посылает и кем называет.
Кр
Красавчик
Да.