Федя Федин

🖼🤔 как он посмел сказать правду!? Местные полудурки сайта знают больше чем бывший премьер о событиях на СВО. Ну-ка, ответьте. Хотя вы ссыте ответить на правду сказанную Симонян.

Ответы
Миронов Николай

« Местные полудурки», в отличии от вас гидроцефала,не слушают Симонян!

До Элвиса Не Было Ничего

Да по словесные бури в стакане.... Это бабки обсуждают кто че сказал

Ал
Александр

да, начнутся перемены к лучшему и скоро будет парад ВС РФ в Киеве

..

И бензин покупают за свой счет. Эта бака еще год назад ходила.

Федя Федин

Вон, сосед приезжал в отпуск и рассказывал.

..

Сосед твой в укрорейхе живет. Россиянин бля )

Дедушка Старенький

1,5 млн. сухпайков числились только на бумаге. 😁

Федя Федин

Там про такие приколы пацаны рассказывают, что не один пригожин нужин.

Дедушка Старенький

Представляю.

Ма
Марат

Слышь чмо хохлятская сам печатаешь еуйню?😂

Elvis Costello

🖼