Федя Федин

Лучше СВО и войны в целом, чтоб избавится от перенаселения нету. Не придумали ещё. Попробовали вытравливать вирусами, так это опасно для самих массовиков затейников и побочка будет у стада в виде рождённых уродов не дееспособных. Дорого, но безопасно просто убивать.

Ответы
Миронов Николай

Все не успокоитесь, быдло безграмотное? Вам лапоть , в хлеву навоз убирать на Украине, а не лезть в политику! И не надо хорёк вонючий, обзывать народ уродами, вы из той ещё породы хвостатых!

Z*
Z *Ирина*

Сегодня все мировое сообщество удивлено результатами СВО.. Это первая война, где гражданских погибло меньше, чем военных, такой сделали выводы их наблюдатели. .

Герой-Любо V Ник Z

ну как же хохлы этого не понимают? они же искренне считают, что гибнут за ридну неньку, а не за интересы пиндосов и прочих гейропейцев

~E
~ Eva Lansca ~

И вирусами тоже убивают. А ещё есть для этого педофилия , ЛГБТ и необразованность.

Федя Федин

Это проблема дерьмократов рф-ии.

~E
~ Eva Lansca ~

ЛГБТ? Это их проблема?

Федя Федин

Не моя точно

Ал
Александр

вот украина именно так и делает

До Элвиса Не Было Ничего

.. И гей парадов побольше

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-кошмар!--