Ирина Майстэ

Как любить мужчину на расстоянии много лет и не сойти с ума, когда нет возможности увидеться, прикоснуться, а только фотографии и голос в телефоне говорящий о любви?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Ну Ирочка.. жизнь так сложилась... Человеку не даются испытания просто так...
может -это проверка для вас, а может -своего рода,отворот... время все расставит по местам..
просто нужно дать времени-ВРЕМЯ...

Ирина Кондрашова

Некоторые эксперименты такие проводят. Влияние собственной персоны на женщин. Любите- любите, но человека ли любите, или просто конфетную обёртку?( Не лично Вам, вопрос-то задаём не из личных мотивов

Vasy Popov

Смотрите не разочаруетесь ....

Ирина Кондрашова

Vasy, реплика кому?

Vasy Popov

Майстэ !

Sunrise Solyarisovich

Я не понимаю такую идиотскую любовь, как на расстоянии, это вообще бред какой-то. Ни потрогать друг друга, не поцеловать, ни помацать даже, я уже молчу про секс...хренотенью всякой маются люди😁

Николай И. М.

Если это искренняя любовь, то - без проблем, пому что настоящая любовь бесконечно надеется и выносит все трудности. Если это влюблённость или страсть - то.. вполне вероятно..

Юр
Юрьевна

МНОГО ЛЕТ????ДА К ЧЕРТУ ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ, ГОНИТЕ ПРОЧЬ ОТ СЕБЯ..ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ.. ЛЮБИТЬ НАДО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!

Владимир Чигарев

А я вот люблю уже год женщину на расстоянии. Сошлись по душам в общении, она в Монреале, я в Питере и скорее всего никогда не увидимся, а каждый день переписываемся.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попросить церковь попытками сложиться на проезд, и может быть повезёт. А то настроили церквей на каждой остановке почти, а делов нет ни каких, одна говорильня.

Pr
Progressor

Элементарно!Женщина сегодня клянется...,на завтра безжалостно стирает тебя и даже не желает говорить по телефону,прекрасно зная,что мне без нее плохо....

Нина Архипова

Это не любовь, надо искать другое определение чувства, а главное - разобраться в себе, понять почему это держит. Чувства - это следствие, ищите причину .

Yevgeniys

Главное потом не разочароваться, а то бывает женщины навоображают себе агента 007, а он окажется участковым инспектором с геморроем и гастритом

Olga Swetlowa

Обратитесь к психологу сама вы не справитесь он живёт своей жизнью и смеётся над вами. Надо себя любить и ценить у вас второй жизни не будет.

Ек
Екатерина

Может потому и длится долго эта любовь, что нет соприкосновений с объектом. Хотя мне с большим трудом верится, что это возможно. Зачем?

Юрий Бондарев

Реальность всегда скромнее твоих фантазий.Много лет пудрить мозги это талант.Сейчас у всех есть вацап.Набери и все поймешь.

Газу Бензин

я так не умею...тактильность периодически должна присутствовать для создания эротического образа..я вас не очень понимаю

Ирина Майстэ

А она иногда и присутствует и очень себе ощутимо

Газу Бензин

в каком виде?в виде переписки что ль?нет,не получится любить в таком виде...акт должен состояться

Ирина Майстэ

В очень близком виде, как у всех людей

Газу Бензин

тогда ваш спич неверен,раз акт был...вы нам наврали,что не прикасались

Ирина Майстэ

А об этом речи вообще не было

Газу Бензин

почитай свой вопрос...ПОЖАЛУЙСТА...

Ирина Майстэ

Хорошо

Скорпион Иванович

Придумала себе флирт-роман и сцену со страдальческой любовью. Нравится, без ума от него- приезжай, соблазни и далее...

Ирина Майстэ

Он сам приехал и соблазнил, уже три года назад

Скорпион Иванович

Повтори настойчиво. Мужчинам нравятся женские инициативы!

Ирина Майстэ

Я не хочу решать

Скорпион Иванович

Тогда не страдай! Хочешь забить гвоздь-возьми молоток, гвоздь и вбивай его! Гордость-плохой советчик!

Арутюн Шахатуни

Оооо...дааа конечно это очень плохо...говорить с ним увидеть фото и не прикоснутся к телу желанного мужчины...🌹🌹🌹😘

Сергей Крылов

Ехать на свиданку! Сначала короткую, обсудить когда заключите официальный брак, ну уж потом и длительную дадут!!!

Ирина Майстэ

У него три жены, четвёртой быть я отказалась. Не думаю, что они его на свиданку отпустят

Сергей Крылов

Ирина! Тогда вам, прямой путь знакомится со мной!

Ирина Майстэ

Хорошо

Сергей Крылов

Сергей Крылов Луга, в ВКонтакте.

Владмир

Все придумано. На расстоянии выглядит безоблачно хорошим, но при совместном проживании все может быть не так.

Середина Лариса

такого за что любить когда мужчине нужна женщина он хоть откуда к ней приедет, а это так называемое пи....во.

Евпатий

Ну, если у вас платоническая любовь, то вашему здоровью не грозит...а если "страдаете"...чего же хорошего.🧐

>Izrail Kogan

всё зависит от эффекта реального присутствия в общении. поднимай выше, планку фантазий и воображения.😉