Ирина Майстэ

Как любить мужчину на расстоянии много лет и не сойти с ума, когда нет возможности увидеться, прикоснуться, а только фотографии и голос в телефоне говорящий о любви?

Ответы · страница 8
Маргарита Гракович

трудно

Юр
Юрьевна

пора завязывать .. представляешь..а если приехал бы и ты увидела в течении 5 минут..что это не твой человек.. химия не пробежала между вами!!!а ты годы потратила..

Вл
Владимир.

🤝🦧🌹

Rostik Kotov(Достаевский)

Сидит?

Ирина Майстэ

Много жён. Я не согласилась быть очередной

Елена

Никак

Vicrus

не о чем...😌

Св
Светлана_Светлана

Молча

Дмитрий Каракозиди

А он?

Ирина Майстэ

Он иногда, раз в полтора года, приезжает и всё.

Дмитрий Каракозиди

А может и больше. Так что ищи ....

Ирина Майстэ

Я не хочу искать. Хочу просто жить, без нервотрёпки, спокойно, чтобы он меня не дёргал когда ему вздумается. Прошу его отпустить меня, он не соглашается. Его друзья здесь присматривают за мною

Дмитрий Каракозиди

А ты рабыня или наложница в гареме?

Ирина Майстэ

😁 Говорит, что любимая женщина. Хотя я слабо верю теперь, через столько лет

Дмитрий Каракозиди

И всем остальным говорит тоже саме.

На
Надя

дура

Юл
Юля

Чушь

Андрей Климентов

👍

Сергей Ситников

Так чтобы получить могли в вдвоём удовольствие любыми способами как только возможно