So
Sova)))

🖼Ну так что, смысл-то голосовать остался?🤔

Ответы
Олег Мирошников

А дерьмом оплевывать - это у вас в крови? Или только умеете тупым попугаем повторять, что хозяин велит, а самой почитать слабо поправки?

«Статья 70 «т) федеральная государственная служба; установление ограничений для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, в том числе ограничений, связанных с наличием гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации

So
Sova)))

🤣🤣🤣🤣кто ж Вам пургену-то постоянно подкладывает?? В таких количествах дристать вредно для здоровья, уважаемый. Смойтесь уже с горизонта со своим маразмом, раз не умеете достойно себя вести🤣🤣🤣

Олег Мирошников

Достойно себя вести нужно только с достойными, вы к таковым не относитесь

So
Sova)))

Вот и не опускайтесь до не достойных Вас, идите мимо куда шли🤣🤣🤣🤣достойный из достойнейших 🤣🤣🤣

Олег Мирошников

вы мне надоели...

So
Sova)))

И Вы мне тоже🤣🤣🤣Adios!🤣🤣🤣👋

Elchin Tehmezov

По другому закону РФ, гражданин России не имеет право иметь двойное гражданство. А запретит кому то выбирать гражданство, прямое нарушение прав человека. Ну человек не хочет быть русским. Получается, если этот слуга народа примет гражданство другой страны, то обязан покинут РФ, или жить как гость, так как не имеет права граждан РФ. и что в этом плохого?

So
Sova)))

Получается, он должен уйти с поста госслужащего и жить хоть в трех гражданствах в свое удовольствие)) Эта поправка же изначально вводилась для госчиновников?

Elchin Tehmezov

Именно так. Если бы приняли такой закон, мировое сообщество "казнило" бы ваших политиков, по причине не уважение к правам человека. При любом раскладе их не трогают за их поступки. И так живут в свое удовольствие.

So
Sova)))

да там уже кучу законов приняли о полнейшей неприкосновенности даже бывших президентов.

Петр Кузнецов

Надо обязательно голосовать ЗА. А если нам Путин мешает, так проголосуем против в 2024. А за язык, семью, границы ... надо голосовать. Иначе все педерасты воспрянут. Какая ты шикарная! Был бы моложе лет на 50, влюбился бы добеспамяти. А как правильно? до без памяти?

So
Sova)))

Тогда встретимся на голосовании))😉👍

Петр Кузнецов

С тобой? С великой радостью. Живу в Мытищах.

So
Sova)))

🤔далековато)

Забава

Так остался ли пункт об иностранном гражданстве в поправках к Конституции РФ? Итак, правильный ответ! Не убрали! Оставили слово в слово,.Кому-то очень надо дестабилизировать ситуацию перед выборами, сорвать выборы.

Забава

А вы напишите, забавно же. Старые фотки поставьте многолетней давности

So
Sova)))

Да зачем многолетней давности? Я вот два раза на этом голосовании проголосовала)) первый раз с работы дружно нас вывезли в районную администрацию. А в последний день голосования я проголосовала на своем избирательном участке🤣🤣🤣🤣

Забава

А у меня таракан говорящий дома живёт, такое сочиняет. 😆

So
Sova)))

Я не сомневаюсь, что у Вас все именно так дома и происходит🤣🤣

Николай

Задолбали выборами фейками о них.

Николай Скороходов

... если против . значить . Вы с теми кто будет рулить финрансами из США . имеет забугорное гражданство , счета . и собственность ..ю и другое записаное пиндосами во времена правления ЕБН..

Виталий

Его изначально не было)), принцип демократии самый удобный для власть имущих, можно сквозь толпу пропихнуть для себя что угодно, при этом толпа этого ничуть и не заметит)))

So
Sova)))

🤝

Валерий Плетнёв

Не только голосовать,я бы переименовал улицы с фамилией Терешкова и прочих идиотов! Если вы не уважаете своих детей,голосуйте,народ России привык к рабству!

So
Sova)))

Это плохо, что народ привык

Валерий Плетнёв

Вот и я про это!

Michael Lvovich Kunin

Как говорил товарищ-Ленин. Все они политические проститутки.Жопу лижут одному- пляшут под его лишь дудку. Да и Валя к ним прижалась-бывшая комсорг....

Michael Lvovich Kunin

А я его вообще не смотрю Так по компу слежу за не которыми слугами народа.Которые живут далеко лучше господ.

So
Sova)))

вот посмотрела недавно на свою голову. Журналист Э.Петров красноярцев былом назвал... потому что встали на защиту бывшего криминального авторитета и политика...)) и местного журналиста новой фамилий нарек Алкашин, типа по лицу ему так больше подходит...

Michael Lvovich Kunin

СМИ -РФ-за зомбировали все население страны,Порой читаешь Такую чушь присылают. Уши вянут. Как-люди одурачены.

So
Sova)))

Люди всяко озадачены, только упорно признавать это не хотят

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами.

Граф Пупыркин

А как же реклама ежедневная на ТВ про второе гражданство и статью поправки ты ТВ наверное не глядишь и у тебя кроме куеплетского тырнета ничего нет?

So
Sova)))

А чего все такие серьезные?😂 нет, чтобы посмеяться над вопросом, так ведь так болезненно реагируют на эту шутку-инфу😂 Или в глубине души чувствуем, что так и будет?🤣🤣🤣

Граф Пупыркин

Смех смехом а манда к верху мехом В твой тупой мозг из нас ни кто не могёт проникнуть и что ты там задумал одному Богу известно так обычно БАБЫ выеживаются задают вопрос с 2 мя и более ответами а потом начинают вумничать а спроси у них от куда знаешь так ответ всегда ХАМСКИЙ-сам дурак

So
Sova)))

Вот так всегда!🤣🤣🤣 когда мужчина вообще никаким способом проникнуть не может, виновата всегда женщина🤣🤣🤣 ой, простите, сударь! БАБЫ🤣🤣🤣 Ну ты и выежнулся тут, ну прямо удивил🤣🤣🤣

Николай Унгбаев

Голосовать нужно. И даже нужно обязать. Тех кто не голосует нужно ограничивать в правах, льготах, пособиях. Это мое мнение.

So
Sova)))

и лишению работы))

Вероника Петрова

Смысла голосовать нет, хотя на картинке и фейк. Кто не желает, может не приходить на участок, цифры и без него нарисуют.

So
Sova)))

Это все знают, что картинка фейк)) но со смыслом

Kirill F.

Нет смысла, у меня друзья работают в в государственных организациях, их обязали идти и голосовать, так что смысла нет.

So
Sova)))

Нас тоже на каждые выборы обязывают ходить, вплоть до селфи с места избирательного участка в знак доказательства, что голосовал))

Kirill F.

Вот, все это так смешно и грустно одновременно

So
Sova)))

🤷‍♀️да уж...👍

Владмир

Элла Панфилова заявила, что все поправки приняты уже давно, все они лигитимны, мнение голосующих значения не имеет.

So
Sova)))

созналась...))

Сергей Колобков

Никаких даже иллюзий...тоже самое и пытаться найти в наших новостях про что твориться в Хабаровске на самом деле..

So
Sova)))

🤝действительно, новостей нет

Леонид Рюмшин

выбирай не выбирай - все равно не будет рай. голосуй не голосуй - все равно получишь (ой! куда это меня понесло!)

So
Sova)))

Ну, в принципе, в правильном направлении Вас понесло)))

Владимир Шур

Бывают приносящие невыразимую муку истины, которые невозможно забыть после того, как они открылись уму.

Пётр Сергеев

Официальная версия..,что Путин ещё не подписал,а он,якобы не подпишет,пока народ За не проголосует

So
Sova)))

но рука-то наготове для подписи?)

Пётр Сергеев

..так ведь За проголосуют.

So
Sova)))

Я даже не сомневаюсь))

Иг
Игорь

Да всё это чушь полная. Мерзавцы без стыда и совести закрепляют свой образ жизни и своего гаранта.

Ва
Валерий

Не страдаю от политкорректности и называю вещи своими именами : треплешься , как Сидорова коза .

So
Sova)))

🤣🤣так Факт, что это голосование голимый лохотрон, и тут хоть закидайтесь правдивыми доводами🤣 А предоставленный фейк лишь доказательство этого🤣

Ва
Валерий

Ваш " факт " состоит из эмоций и некоей призрачной веры , не более . Невидим и не ощущаем , как Бог : для одних он мерило всего сущего , для других его и вовсе нет . Одни предпочитают шашлык и пиво , другие - шоколадку и кофе , беспредметный спор , что лучше . Это уже жизненная позиция , которую Вы выбираете осознанно или не совсем , под воздействием " синдрома толпы " или " материальных стимулов " . Вам , наверное , в детстве забыли прочитать " Что такое хорошо , а что такое плохо " , некоторые постигают это в процессе жизни , иным это не удается вовсе .

So
Sova)))

К синдрому толпы я себя никогда не относила🤣 не надо приплетать куда надо и не надо избитенькое всеми "Что такое хорошо, а что такое плохо", если сами не понимаете сути. Я просто читаю поправки внимательно, и это есть "хорошо". Чего и Вам желаю!)))) 🤣👋

Ва
Валерий

Читаете Вы хорошо , а вот понимаете плохо . В этом наш неразрешимый антагонизм .

So
Sova)))

А Вы еще раз почитайте внимательно🤣 а еще почитайте в чем разница между референдумом и Всероссийским голосованием🤣👋 удачи и удачного дня!🤣

Алекс Венцель

Что-то не хочется за всё голосовать скопом...Предлагаю за каждую поправку голосовать отдельно...

So
Sova)))

За каждую отдельно? Ну вы продуманный тип))) Для того все и придумано, чтобы под поправкам о защите языка, сохранении истории и пр. "протащить" свои поправочки…))

Алекс Венцель

Я давно это понял!