Влюбленный В Жизнь)))

А у тебя кровать уютный?)) Привет всем!

Ответы
Ле
Лена

Ошибки исправить не пробовали ?

Т$
Татьяна $

Продолжаете умничать? Продолжайте.

Ле
Лена

Татьяна , Вы утомите даже мёртвого ! До свидания !

Т$
Татьяна $

Походу у Вас в лексике преобладание подобных слов . Оставайтесь с ними ,пусть Вам с ними будет весело😂 😂 😂

Ле
Лена

Что же Вам не понравилось ? Ваше занудство ? Или Вы так пытаетесь произвести впечатление на " Влюблённого В Жизнь )))" Представляю, как его это всё веселит . Была бы Ваша воля, Вы вцепились бы мне в волосы , как базарная баба ! Я уже сказала Вам ДО СВИДАНИЯ ! Отправляйтесь ка Вы в чёрный список ))))

Павел Борисов

А у тебя переводчик ГУГЛ? Если писать не могеш то перед отпавкай прачиай

Елена Ларина

А у меня усё путём.

Елена Ларина

Не жалуюсь.

Кристина Королькова

Кроват? Это что?

Влюбленный В Жизнь)))

Это кровать))

Кристина Королькова

У меня шикарный диван! Там муж спит.

Андрей Уткин

не жалуюсь

Eugene Feoktistov

о! моя да!

Татьяна Ласькова

Оченно)))

Ка
Катюнечка

2*2,1)

Сергей С

Это очень большой кровать! На таком и потеряться можно🤔

Ка
Катюнечка

Задуманно так)

Сергей С

Задумано потеряться?

Ка
Катюнечка

задумано отдыхать)))

Сергей С

Мой рост 183. Моя кровать 2х1,80. Может я поэтому не могу выспаться?

Ма
Марина

Нет