Влюбленный В Жизнь)))
Ответы
Ле
Лена
Ошибки исправить не пробовали ?
Т$
Татьяна $
Продолжаете умничать? Продолжайте.
Ле
Лена
Татьяна , Вы утомите даже мёртвого ! До свидания !
Т$
Татьяна $
Походу у Вас в лексике преобладание подобных слов . Оставайтесь с ними ,пусть Вам с ними будет весело

Ле
Лена
Что же Вам не понравилось ? Ваше занудство ? Или Вы так пытаетесь произвести впечатление на " Влюблённого В Жизнь )))" Представляю, как его это всё веселит . Была бы Ваша воля, Вы вцепились бы мне в волосы , как базарная баба ! Я уже сказала Вам ДО СВИДАНИЯ ! Отправляйтесь ка Вы в чёрный список ))))
Павел Борисов
А у тебя переводчик ГУГЛ? Если писать не могеш то перед отпавкай прачиай
Елена Ларина
А у меня усё путём.
Кристина Королькова
Кроват? Это что?
Кристина Королькова
У меня шикарный диван! Там муж спит.
Eugene Feoktistov
о! моя да!
Ка
Катюнечка
2*2,1)