Вечность

Как истину найти в себе, С чего начать и где закончить, Как не крути початый край, Ответ у истины короткий, Вот так и ходим в колесе, Найти ответ всегда стремимся, А истина уж много лет, Над всеми нами так смеётся?

Ответы
Гульнара

Самокопание удел тяжëлый, нет чести, только боль одна) хотя чтоб истину озвучить, и в поисках погрязнуть навсегда, так жизнь свою угробить можно, а главное не утопи себя, ты в поиске вина или вины, решать тебе, лишь выбор за тобой)

Евгений Бриг-Снежин

"НО Я УДЕРЖУ В РУКАХ МОИХ ОДЕЖДУ ТВОЮ.
АХ, ГОСПОДИ, Я БУДУ ДЕРЗОК,
И ДЕРЗОСТЬЮ ПОХИЩУ ОКЕАН СЧАСТЬЯ,
ИБО ХОЧУ."
Листы Сада Мории. Зов

Евгений Бриг-Снежин

"НО Я УДЕРЖУ В РУКАХ МОИХ ОДЕЖДУ ТВОЮ.
АХ, ГОСПОДИ, Я БУДУ ДЕРЗОК,
И ДЕРЗОСТЬЮ ПОХИЩУ ОКЕАН СЧАСТЬЯ,
ИБО ХОЧУ."
Листы Сада Мории. Зов

Гульнара

Прикольно) желать, не значит иметь)

Леонардо Радин

Чтоб истину найти---вина себе налей...
День нынешний презри...
О прошлом не жалей... 🤔🤔🤔

Вечность

Налить то можно океан, Но истину искать не там, Презреньем всех тем наградить, А сожалеть не как крутить.

Леонардо Радин

И шо... 🤷‍♀️

Вечность

Так шо стого что всем на рыло там выпить было так не хило

Леонардо Радин

Он оно што... 🤔🤔🤔

Вечность

Так выпито немало рек, Прозрел от истины на век, Да разогнал всю тьму вокруг, Жалеть не стоит замкнут круг.

Ва
Василий

...................................................................