Оксана Новокрещенова

Ты на мне женишься? Женюсь,женюсь! Только развяжи меня!(?

Ответы
Александр Синицын

Я на тебе не когда не женюсь я лутьше сьм перед загсом свой паспорт у и твой за компанию

Евгений Колечкин

РАЗВЯЖИТЕ ,КРИЧАЛ ! ДА И ДЕЛО С КОНЦОМ ! РАЗВЯЗАЛИ ,НО ВИЛКИ ПОПРЯТАПЛИ.........

Люба Бахматова

И только прожив жизнь поймешь,что такие шаги к счастью не ведут...

Николай Рязанов

Туфли лаковые купишь? Куплю...куплю..куп...,а зачем они тебе?

Eugeny Mikhalenkow

... вот у купца Клякина жених тоже упорствовать стал....

Eugeny Mikhalenkow

Смотрите фильм Свадьба Аненского. Если не смотрели, со смеху помрете!

Eugeny Mikhalenkow

Так вот там где Гарин с грибовым отмечают помолвку Грибов ему и сказал, что Клякин запер жениха, взял револьвер, пулями настоящими заряженый и сказал божись перед иконой, что женишься!

Eugeny Mikhalenkow

Пропустил:- "...паразит ты этакий..." вставить после слов "перед иконой"

Оксана Новокрещенова

да я с мужем прожила 6 лет потом зарегистрировалась. И то не хотела. Зачем этот штамп в паспорте?

Eugeny Mikhalenkow

Как правило женщины настаивают. Но вообще-то для юридического оформления акта. Без этого в плохих случаях возникают непроходимые трудности

Eugeny Mikhalenkow

Ну и правильно. Когда все оформлено, не стоит думать.

Айнура Кленова

это так делает предложение Женщина

Ермек Дауренбеков

Это Вы так парней истязаете?

Ермек Дауренбеков

Вы ещё и мужененавистница?

Оксана Новокрещенова

шутка это!! я люблю мужчин!! ктож нас на руках носить будет и подарки к 8 марта дарить!! 🙂

Ермек Дауренбеков

Но принуждаете же к женитьбе

Оксана Новокрещенова

я уже 23 года замужем. и муж сам за мной бегал!!

Кайсар Кыдыров

У каждой пары-свои забавы!)))

Сергей Максимов

Нельзя! Развяжешь- убежит!

Gor Kazaryan

Только уберти нож от туда

Раиса Никитина

не развязывайте-обманет

Анатолий Иванов

Это из Вашей практики?

Натали )))

ну и как? женился?

Светлана Князюк

смотается....

Алексей Баутин

Сада маза

Калийбек Шаршенов

согласен

Жан Кузнецов

Сильно)))

Максот Маке

с петьля

Мила Мила

анекдот

Ve
Ven

)))