Да Я

В мужике что главное?! Правильно - взгляд Такой мужественный, увереный, который завораживает женщину с первой минуты!
Всё остальное - детали

Ответы
W/
W/S/G

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

Да Я

красиво

W/
W/S/G

ДА ВОТ ТАКИЕ МЫ

Да Я

молодцы

W/
W/S/G

✌️

Карен Манукян

Уверенность приходит с силой умения зарабатывать, умения обеспечивать семью, жену. Умения украшать ее и носить на руках. Сейчас многое решают деньги. Есть деньги -ты человек нет- обезьяна.

Да Я

ага

Карен Манукян

вот так дорогая.

Да Я

🙂

Карен Манукян

смеешся

Да Я

а что плакать надо?

Карен Манукян

далеко нет

Я Вера

Уметь посмотреть- уже означает прийти с выигрышным билетом. Только на практике убеждаешься, что уметь посмотреть может и дурак. А умный не умеет

Леонид Шестаков

то есть, стоит сделать правильный вид, и ты в дамских фантазиях уже мачо?....

Я Вера

Именно так. Все дело во взгляде

В М

В мужике главное вовремя корову покормить, поменять подстилку. Кабанчика растить.. Это настоящее понятие мужика...

Да Я

у меня коровы неи и кабанчика тоже

В М

Но откуда Вы знаете о мужиках?

Да Я

у меня было два мужа

В М

Мужа, мужчины - но не мужика.. Вы в их глазах были бабой?

Да Я

нет

В М

Вот, вот..((

Ринат Юрьевич

не только взгляд но и есть такое понятие душа. Женский пол как и Мужской притягивает как магнит через запох

;*

Сначала согласна, завораживает. А вот что будет дальше ... это уже вопрос.... и совсем не детали..., а основное.

Николай

Конечно, но если еще и проехать по женским ушам этот мужчина может вами намного дольше попользоваться...

Канат Курманов

Правильно ! У женщины голова болит только от слабого мужчины, от сильных у женщины голова кружится.

Да Я

🤝 👍

Десант

главное бабло и сразу взгляд у тебя мужественный и уверенный и завораживает с первых секунд!

Да Я

😊 🤷‍♀️

Десант

Вижу согласны, просто виду не подаёте )))))))))))))

Да Я

я не согласна

Десант

Ну вот видите - виду не подаёте )))))))))))))))

Виталий Гончар

Вероятно некоторые детали, в мужике, тоже должны завораживать, одним взглядом сыт не будешь.

Да Я

даже по колено не хочу

Виталий Гончар

Жаль, потом это никому уже не нужно будет.

Да Я

может мне уже не нужно

Виталий Гончар

тогда зачем эти иллюзии?

Да Я

у меня иллюзий нет

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Вспомнилось: - Любовь, Фимка, по-латински АМОР. Амор и глазами так - 👁️ 👁️ ЫЫых!!

Да Я

😁

Ма
Марина

А глазами почти Бандерас получился)))))

Игорь Алфеев

Грозен был Никитич. как взглянет из под бровей - мухи дохнут!За то бабы его любили - жуть!

Да Я

👍

Александр Пупышко

Ну Вам, женщинам, виднее конечно!!! В женщине взгляд тоже не маловажная деталь!!!😳

Да Я

согласна!!!

Сергей Анахин

Как говорит мне секретарша, Вы смотрите на меня, как удав на кролика.😊 😊 😊

Да Я

нет, там другой взгляд

Геннадий Криц

Мужики в телогрейках водку жрут и матерятся...Терпеть не могу обращение мужик...)

Kitton

Детали ...и еще КАКИЕ ! Без них этот самый взгляд нЕ имеет шансов на успех !

Да Я

🤔 👌

Евгений Левин

...все зависит от того, что вы хотите от мужика...взгляда...или...ЛЮБВИ???

Alex Pech

И почему же многих женщин завораживает кошелёк или цвет кредитки?))

Да Я

не знаю, это у всех по - разному

Владислав Борин

главное, чтобы потом этого взглядам вам на всю жизнь с ним хватило.

Иван Мерзляков

в мужчине главное что бы он в любой ситуации оставался мужчиной