То
Томми

А по какой методе вы меняете нигатив на пазитив без апетечных штук.

Ответы
Лю
Людмила

Если плохое настроение, надо успокоиться,привести себя в состояние " все пофиг", потом вспомнить что то хорошее и смешное и настроение хорошее. Когда привыкнешь это делать, из одного состояния в другое переходишь быстро

Александра

В крайнем случае могу поплакать. Некоторые рекомендуют бить посуду, только предварительно надо купить страшненькую, что бы не жалко было). Но чаще всего с Божьей помощью.

Валентина Пакшина

Каждый жизненный факт имеет и негатив, и позитив! Научитесь видеть ни полупустой стакан, а наполовину наполненным! А пpоще - будьте ОПТИМИСТОМ невзиpая НИ НА ЧТО!

То
Томми

Хорошая метода

Валентина Пакшина

👋‼️😉👋"Быть надо, невзирая ни на что, заядлым оптимистом:
Встречать с улыбкой каждый новый день!
Ведь годы пролетают неумолимо быстро!
Ты сам создаёшь свой мир : об этом знай и в это – верь!" 👋🤝😉

Юлия

Музыка, может алкоголь, но смотря какой негатив, а то может не надо. А один раз, я вообще вот так оказалась в ночном клубе- позитив ещё тот!

Татьяна Байганова

вы знаете комплементарная медицина? через тета идет работа соединение с человеком через тонкие тела и происходит работа

Светлана Васильева

мороженое,шоколад поднимают настроение.Отвлечься приятными мыслями или занятием

Леся Голик

Беру свой негатив, отвожу его в Египет или просто на природу и там оставляю.

Вера Соломенникова

а я во всем понимаю и принимаю все как должное,короче не печалюсь

Irina Vahakangas

Негатив редкость в моей жизни.Пиво люблю с друзьями попить

Ек
Екатерина

По постой, своей. Начинаю улыбаться, и мир отвечает тем же

Marina K

Ну даже не знаю... у меня в душе один позитив без аптеки

Nino

Спать ложусь и думаю что завтра будет лучше чем вчера

Любовь

ищу в негативе положительные качества и меняю себя

Рушания Дубровина

Нет худа без добра . Ищу положительные стороны .

Foxy Beige

Музыку слушаю или увлекаюсь чем-то с головой. )

Галинка Живилова

я включаю музыку погромче,пою и танцую. и все!

Lena Lubaia

Борюсь с собой, молюсь, размышляю философски

Михаил Мизеров

а по методе анекдота про настроение и лопаты

Вик Тор

Улыбайтесь! Улыбка Вам очень идет.😌😉😂

То
Томми

🖼

Екатерина Гаспарян

Шашлычок, коньячок и любимый мужичок.😊