Ол
Олег

Удивляюсь идиотизму мужей которые бьют и унижают своих жен,дебилы вы ведь едите из ее рук и отравить вас для нее как два пальца об асфальт...надоела тебе баба разведись но не мучай и свою шкуру сбережешь,разве не так?!

Ответы
Ольга Опекунова

Некоторые накопят добра..,а потом..дерутся и развестись не могут,делить жалко..Вот и мучают друг дружку..(((

Синигами

все верно!! так это пидара а не мужики.... их пока раком не поставишь не поймут ведь.

Я Пришла

у женщин

Синигами

это не воспитание это дурь матушка и безмозглость бабушка

Я Пришла

а есть психологическое притеснение..., на мой взгляд, оно хуже, так как не сразу можно его распознать

Синигами

это и есть презрение

Я Пришла

как же понять... презирают тебя или нет, когда близко - можно не разобрать

Ирина Широкова Z

ну далеко не каждая пойдёт на такой грех.....многие ...очень многие-терпят.....

Sergei Rodionov

Только шашка казаку во степи подруга . Только шашка казаку в степи жена

Бизсовисный Катяра

ударить женщину- эт ваще низость прежде всегь для самого мужика...

Св
Светик

Часто бывает что и жёны терпят...бьёт- значит любит)))

На
Наталья

Жёны дуры,которые терпят и ждут ,что изменится...

Marina Gataulina

а идиотизму жен, которых бьют, не удивляетесь?

Т8
Тори 86 Rus

Ох правильно написал. Конечно все так

Любовь

Ох !!! Какой ты ---МУДРЫЙ !!!👍 😆

Лариса

Вскрытие покажет отравление.

Ол
Олег

Во первых смотря чем травить во вторых вскрытие делают не всегда в третьих ее могут и оправдать

Лариса

Всегда! Не могут оправдать.

Ол
Олег

Могут за побои и издевательства и оправдывали,к тому же конкретно отравленному от этого лучше не станет,он издохнет в любом случае

Лариса

Это если были заявления в полицию. До отравления. А так - не докажет.

Ли
Лизавета

🤝 🤝 🤝 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Надежда Дорофеева

Совершенно верно))

Ангел L

👍 ☺️100%прав

Наталья

Правильно дебилы

Наталья

Хорошая мысль 🙂

Love Rice

Дикий ужас!

Пчёлка

Молодец!

Натали Лазненко

👍