Андрей

Я никак не пойму,почему простые люди помогают больным детям,а те у которых деньги в мешках ,не дают ни копейки?(((

Ответы
Валерий Чайковский

Просто . У нас их нет и копейкой больше - меньше разницы никакой....А вот ТЕ у которых они есть хотят быть богаче конкурента - потому и набивают кубышку . Но это пир во время чумы - не тому Богу молятся...

Андрей

Так с собой ведь не заберут и все их проклинают.

Валерий Чайковский

Они не думают....Они одним днем живут! Это их выбор!

Наталья Андриевских

КАК ГОВОРИЛОСЬ В ОДНОЙ ДЕТСКОЙ СКАЗКЕ: - "КТО САМ ПРОСИЛСЯ НА НОЧЛЕГ, СКОРЕЙ ПОЙМЁТ ДРУГОГО"...........

Владимир Лебедев

Поэтому у них много денег. Они за каждую копейку удушатся, а уж других готовы душить пачками.

Евгений Кудинов

Потому что простые люди видят, что происходит вокруг, а вторым ничего из-за мешков не видно.

Андрей

Да все они видят и знают,видать собрались три жизни прожить.

Виктор Дубовский

Ото обычное дело для хапуг. Они эти деньги урвали.

Андрей

Украли,нужно называть вещи своими именами.

Е'kat'ерина Vitolden

Кобзон 3млн. собирает всем миром.

Андрей

Есть ведь и побогаче Кобзона,во что же они превратились?

Павел Сорокин

Поэтому у них деньги и в мешках.

Alexander Titov

Потому что у них одни крупные!

Rinat Fakhrutdinov

Скотыс!

Андрей

Еще хуже!