Ол
Ольга

Сегодня впервые столкнулась с ситуацией, когда в диалоге с некой дамой, споря с ней без оскорблений, обнаружила, что мои комментарии удаляются ею, а сама пишет и пишет что ей вздумается. Диалог выглядит нелепым. Разве это порядочно?

Ответы · страница 2
Le
Leon

я считаю что уродливое фото или без фото это не порядочная баба или существо!

Ботzман Барисыч

та дама видимо из журналисткого сообщества... ни стыда ни совести ни денег

Нурия Шагабиева

Это очень непорядочно. Ей значит можно писать гадости , а другим нет.

Ол
Ольга

Вот-вот, а сама подличает и никакая религия её не указ.

Нурия Шагабиева

Я не общаюсь с теми ,кто пишет о религии . Вы тоже так делайте.

Ол
Ольга

Мы начали общаться на тему семьи и она начала поучать меня что да как, а сама давным-давно в разводе. Да ну её...

Wszystko Jedno

Сорри, что вмешалась Я не сталкивалась, но вполне могу и забыть, терпеть не могу "святош" ,сыплющих догмами, ни хрена в них не понимающими...Есть замечательная услуга- ЧС, на хрен всех туда, чтобы не воняли своей якобы "святостью"

Wszystko Jedno

🤝🌷

Александр Демидов

Оль, забудь эту даму.., через одну минуту... после нелепого диалога. 😉

Ол
Ольга

Саша, а меня вот чёт напрягло...

Br
Brutik

Вы здесь зря ищите что-то человеческое.В этой болталке это редкость

Славко Сорванецкий)

Она придумала, как капитулировать и при этом сохранить лицо)))

Ол
Ольга

"Сохранить лицо" не получилось)

Славко Сорванецкий)

Ещё как получилось!)) Окружающие и не увидят, что она сдалась)). А Вы... ну, в интернете- это же Вам не в реале...

Ол
Ольга

А в реале я не очень умею противопостоять хамству(

Татьяна Царькова

Оль, да забей на дуру. Это же её характеризует - не тебя.🤷‍♀️

Ол
Ольга

Таня, верно. Спасибо за ответ)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кстати сегодня день рождения Достоевского отметим достойно

Св
Света

Человек не умеет строить диалог..и наверно ваапще общаться))

Св
Света

Встречала в реале таких...сама с собой..глядя на меня, взахлёб рассказывает...и нафиг мне это надо,спрашивается...с зеркалом дома поболтай)))))))

Ол
Ольга

👍Очень хорошо сказано))))))

Южный Урал

Ольга я знаю эту личность но она вроде ушла!Денег наверно заработала

Ол
Ольга

Да, больше не показывается уже 2 дня.

~E
~ Eva Lansca ~

Не порядочно , но ....вот желает она хотя бы тпк доминировать .

Владимир Стручалин

Не понял , но меня укранацыки за банили в справки !!!!!!!!!!!!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Есть такие нервички... Им только их мнение и подобных надо

Елена

Здесь многие подтирают свои сообщения. Особенно в личке.

Ол
Ольга

А зачем? Если нет прямых оскорблений.

Елена

Боятся за свою личную жизнь

Яна

Ну это её выбор. Ваш выбор общаться или не общаться с ней.

Фариз Мухаметдинов

Вам бы сразу первых оскорблений ее начать игнорировать.

Сергей С

Нет конечно дамочка не тянет вот она и стирает комменты

Марго Беккер

нет но откуда она может быть на сомнительном сайте

Ол
Ольга

Называет себя педагогом, да ещё и глубоко верующим, а сама подличает.

Марго Беккер

Ой когда у вас наивность исчезнет

Марго Беккер

не ни на СОМНИТЕЛЬНЫХ сайтах же ёёптить..

Ол
Ольга

Значит все мы здесь неадекваты?🤔

Марго Беккер

нет я нет

Ол
Ольга

Вы ж тоже на этом сомнительном сайте)))

Марго Беккер

я стойкая и опытная

Rita

О какой порядочности Вы говорите на этом сайте?

Ол
Ольга

О самой обычной человеческой.

Виктор Ш

Срочно отправляйте туда бригаду санитаров!

Алекс Дол

вам бы не стоило своё внимание ей уделять

Ол
Ольга

Обсуждение она начала под моим вопросом. Завязался спор по теме (без оскорблений), а потом вижу, что мои доводы она удаляет, а свои продолжает писать...