Ма
Марианна

Не надо обижать никого. Можно извиниться, а след остаётся и не проходит... так и у меня. И у каждого есть раны такие. И каждый их наносит другому. Жалеем себя. Да. А вот другого????

Ответы
Лариса

как можно обидеть человека если давно ничего не знаешь о нём не видишь, выходит оскорбляешь пустоту или же своих вымышленных людей , реальному на что обижаться, если я ничего не знаю о них, только откуда то издалека приходят какие то злобные посылы , ну я их то и посылаю,не молиться же мне на них,

Ма
Марианна

Вы решаете так. Другие тоже похоже. Третьи -иначе.

Лариса

бог нас рассудит ,

Ма
Марианна

Возможно.

Александр Можжерин

👍😊🌹

Ма
Марианна

Спасибо. спасибо. И вам всякого хорошего сегодня))

Александр Можжерин

Спасибо

Ви
Виталий

странно

Ма
Марианна

Что странно...