На вас накладывает отпечаток ваша работа)? Выходят патологоанатом и гинеколог на улицу. Первый восторженно-Как много живых людей. Второй - И лица.. лица!!
Вася Васильков
Ответы
Irina Makarova
А как же! Беседуют два гинеколога. - Что мы всё о работе, да о работе. Давай поговорим о женщинах. Беседуют библиотекарь. - Что мы с всё о работе, да о работе. Давай поговорим о книгах.
Стальконструкция Зао
Да, накладывает. Работаю секретарем, привычка ходить в костюмах и на каблучках. Хорошо, хоть в пятницу можно приходить в джинсах. Какой это кайф! Свобода!!!
Си
Силвер
Откуда это они вместе выходят? И почему нет комментария проктолога?
Галина Д
"Ой, какой умный дядечка, прям редкость! "
Вася Васильков
На неделе будет вопрос - О Дзюбе, почему страна дзюбит а не как раньше дро...)). И как влияет мода. В душе обдумывал
Галина Д
Пишите. Ответим. А выше я написала про отпечаток моей профессии
Aлександр Кузьмин
Я строитель . Самому страшно что вижу ...
Олег Соколов
Да шутка конечно охереть.
Ольга
Конечно
Жорж Милославский
Да уж..))