Amely Lazarska

Мужчины! Женились бы вы на толстой леди или нет?

Ответы
Валерий Помазкин

со мной Рафик работал -азербайджанец так он как толстую увидит так у него сразу дух захватывает идти не может оттаскивать надо и притом чем толше тем лучше- ему не красота -объем нужен-все мое.

Amely Lazarska

Ужас какой. Он фетишист

Валерий Помазкин

фетишист это тот кто тащится от запаха женского белья больше чем от самой женщины- а он из тех кому нравятся толстушки и он не единственный-есть даже публичный дом где девушки от 100 килограммов и выше и те что тольше больше ценятся

Amely Lazarska

Мне кажется это ненормально

Батыр Моминов

не в том дела толстая худая или упитынная чтоб душа была человечкая а так на вкус и на цает нет тов...........

Рустем

Толстушки разные бывают. Бывают такие озорные сексапильные хохотушки, а бывают ходячие холодцы....

Сергей Кащик

Конечно! Суть не в конституции тела, а во взаимопонимании и взаимоуважении друг к другу.

Дмитрий Донсков

Amely , у всех мужчин вкусы разные , дай бог что бы все по возможности нашли свою половинку.

Пан Стефа́н

Нет. А почему, при всех не скажу. Если хотите, могу в личку объяснить.

Amely Lazarska

ну валяй

Виль Гусамов

да но если у нее своя голова и мозги но уже женился на толстушке

Love Rice

В Америке американцы мужчины очень любят своих жен толстушек!

Дима Соболев

возможно, это не тот фактор от которого стоит бежать🤔

Сергей

просто толстой ? -ну нет - пусть еще будет косая и кривая !!!

Сергей

прошу считать меня погибшим

Amely Lazarska

Да прям..наследство есть. Выделим твои доли и реализуем. У нас 12 предыдущих браков

Сергей

так у вас там целый конвеер ?

Amely Lazarska

Что значит конвейер...не сметь...упрекать ее в распущенности..она просто любвиобильная

Сергей

😃 😀 😁 👏

Ан
Андрюха

Я вообще жениться нехочу...так что я об этом не думал...

Михаил М

Зачем толстая леди ?) из неё можно конфетку сделать )

Amely Lazarska

А она не хочет

Михаил М

Не может быть

Amely Lazarska

Может. Она любит пожрать

Михаил М

Возможно отсутствует мотивация желание есть !)

Amely Lazarska

Да уж...мужик замотивирует..корова свинота

__
_________

На пышной милой девушке да...На толстой с пузом нет

Николай Королев

Ну кому и толщина мешала!!! Рубенса посмотрите!!!

Александр Карев

Нет, толстый она еще успеет стать после родов.

Владимир Бахаруев

Со скольки кг. начинается понятие толстости

Amely Lazarska

Владимир Бахаруев

а человечности

Бываю Хорошей

если у толстой леди счета в банке,,,то дааааа

Amely Lazarska

Фу...нет у нее счетов, только кредиты

Бываю Хорошей

тогда нет,,хотя некоторые любят полненьких,,

V.
Vladimir .

не в красоте счастьеиа что у человека в душе

Евгений Рукосуев

Эх...была не была. Уговорила. Когда свадьба?

Игнатенко Игнатенко

толстые женщины лучше худых, конечно да!