Константин Карлов

Пьянство-от бездельничества,от жизненной позиции или ........?

Ответы · страница 2
Татьяна

пьянстао это человеческая глупость растрачивать время деньги и здоровье

Галина Золотарева

Что -то их начинает глодать-и они запивают!!!!!!!!!😞 💔 💘 💓

Тамара Табакаева

От всего сразу,в основном расслабиться,жизнь пошла ,сплошной ,стресс .

Тамара Табакаева

Вы не обижайтесь,но я в этом ни бум -бум ,мне ещё надо многому учиться.

Тамара Табакаева

Я УЖЕ 23 ГОДА НЕ ПЬЮ ,ЗАКОДИРОВАЛАСЬ КОГДА СЫНУЛЬКА МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ,

Никифоров Валерий

я на все вопросы
отвечал ку ку
потому внутри мню
литыр коньяку

Татьяна Коваленко

Или-или.Итог-берем себя в руки,причём абсолютно самостоятельно.

Галина Марьяш

причина пьянства,мне кажется,это жалость к собственной персоне

Любовь

... ловушка дьявола ... он ловит человека ... в его пристрастиях ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное неудовлетворенность жизнью...Какими то неудачами...

Рашель Муржакупова

Для поднятия настроения и снятия стресса (1 ну максимум 2 дня)

Нелли Ким

таким способом он хочет уйти от проблем !!! а их нужно решать

Лидия Мичурина

ЧТО В РЮМКЕ ВИДИТ ТАКОГО , ЧТО ДРУГИЕ НЕ ВИДЯТ - НАВЕРНО ТАК.

Nat М

Слабость, безволие, отсутствие цели в жизни, потерянность

Лада Новикова

Болезнь которая не лечится,если человек не захочет сам.

Елена Маркова

от глупости, временной или постоянной😜

Ажар Сарсенгалиева

У всех своя причина, но мне кажется это только отмазка

Ажар Сарсенгалиева

Это как понимать что вы за или выпьем за мой ответ

Константин Карлов

Да как хотите понимайте,я за. но в Питере пить

Леди Мила

начинается с распущенности.. а потом не остановиться.

Наталья Ганиева

Мы сейчас будем обсуждать симптомы заболевания?

Ли
Лина

из-за нежелания брать на себя ответственность

Маруся

заняться спортом и вопрос отпадет сам собой!!!

Маруся

😊 😉 👍

Пан Стефа́н

Пьянство - оно от пьянства! Пьют все: и спортсмены, и не спортсмены, учёные, врачи, люди с гражданской позицией и без неё, обеспеченные и бедные и т.д. Я думаю, у пьянства нет причины.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

От любви к спиртному, к хмельному состоянию.