Legião Dos Sábios

Религия - это "Верю тому, что вижу, вижу то, чего нет"?

Ответы
Александр Мамедов

Госдеп приказал уничтожить все компьютеры в посольстве США в Киеве. Утверждается, что ведомство распорядилось уничтожить сетевое оборудование, компьютерные рабочие станции, вывести из строя телефонную систему.
До этого президент Украины Владимир Зеленский обратился к уехавшим за границу гражданам, заявив, что если они не вернутся в течение суток, то страна сделает «серьезные выводы».

Максим Jw

Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение

Ff
Ffffff

Религия - это опиум для народа. А вот вера - это спасательный круг для всех в море проблем и неурядиц

Legião Dos Sábios

опиум народа, а не "для"... «Религия — это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных народов. Религия есть опиум народа». ©

Ff
Ffffff

Именно для)

Андрей Владимирович

Все религии подобны светлячкам, для того чтобы светится они нуждаются в темноте...

Михаил Гехт

что СЛЫШУ (обычно в проповедях). УВИДЕТЬ чудо - редкость в любой религии

Николай Дубинин

Религия - это обмани ближнего , ибо ближний обманет тебя и возрадуется .

Шагарьян Хайретдинов

Разум без веры не может существовать в принципе

Legião Dos Sábios

теория и есть знание

Legião Dos Sábios

Знание - это всегда обобщение практики в форме теории методом индукции. А вы просто малообразованный человек.

Шагарьян Хайретдинов

ну пусть я останусь в Ваших глазах малообразованным человеком. Меня это не смущает

Legião Dos Sábios

Нет, конечно, в сравнении с преобладающим большинством долбоебов здесь, вы даже очень...

Са
Сара

Что для человека Свобода

Ви
Виталий

Типа того..

Мария Я

Да.