♛ О*Contra Spem ♛

От "лучшего друга" до "чёрного списка" — один разговор об Украине. 🤣😂🤣

Ответы
Юр
Юрий

А зачем говорить о стране, которой нет, не было и не будет?
На заседании Совета Безопасности ООН был поднят конфликт между двумя государствами. Из него был сделан следующий вывод: Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12.1991. Оформление границ Украины как суверенного государства в ООН не проходило. Поэтому Россия не совершает никаких нарушений в отношении Украины. По договору СНГ территория Украины является административной единицей СССР. Поэтому никто не может быть обвинен в сепаратизме и насильственном изменении границ Украины. По международному праву у страны просто нет официально признанных границ. Для решения этой проблемы Украина должна завершить демаркацию границы с соседними странами и получить согласие соседних стран, в том числе России, на их общую границу. Необходимо все задокументировать и подписать соглашения со всеми соседними странами. Поскольку Россия является правопрееемницей СССР (это подтверждают решения международных судов по имущественным спорам между бывшим СССР и зарубежными странами), территории, на которых расположены Украина, Белоруссия и Новороссия, принадлежат России, и ни у кого нет права распоряжаться этой территорией без согласия России. По сути, все, что России сейчас нужно сделать, это заявить, что эта территория российская и что все, что происходит на этой территории, является внутренним российским делом. Любое вмешательство считается мерой против России. На этом основании они могут отменить выборы 25 мая 2014 года и делать то, что хочет народ! Согласно Будапештскому меморандуму и другим соглашениям границ Украины нет. Государства Украина не существует (и никогда не существовало!).

♛ О*Contra Spem ♛

хватит вашей брехнятины .. это уже говорит о вашей невменяемости

Юр
Юрий

Ты вроде с Зимбабве? С пальмы упала? Головой вниз? Были бы у тебя мозги - могло быть сотрясение.

♛ О*Contra Spem ♛

да пошёл ты в ебало ..алконавт .😆🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я - ваш проводник к пониманию себя. Задаю вопросы, слушаю и помогаю найти ответы внутри.
Работаю в доверительной атмосфере, где можно быть собой и не бояться быть осужденным.

Алла Аа

Хохлов здесь мало стало очень, у них с электроэнергией проблемы

♛ О*Contra Spem ♛

а ты , тварь , увеличиваешься с арифметической прогрессией? конченухи рашенские

Юрий Ласковец

вооть наконец таки тя прорвало тварюку соросовску!! а я то ждал!!бандерьё не утаишь--оно соросом проплачено!!

♛ О*Contra Spem ♛

о ..ещё один хуесоско путлеровское😆🤣😆

Людмила

Бывает так часто со свидомыми грамадянами

♛ О*Contra Spem ♛

а несвидоми - це нам и не грамадяне😄

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Ну да Свидомая и незалежная уже задолбала

♛ О*Contra Spem ♛

а меня - болотная мухосрань и кваааакушки

Татьяна Тышкевич

Зато теперь вы знаете кто есть кто. 🤭😁

♛ О*Contra Spem ♛

😅💯‼️

Константин Котиков

А вот и нефиг разговаривать про Украину

Со
Созерцание

Ещё как. Вчера чуть остались друзьями..

Со
Созерцание

Давай середину, к примеру Розенбаума?

♛ О*Contra Spem ♛

да я прикалываюсь

Со
Созерцание

Не заметно

~E
~ Eva Lansca ~

Да какой разговор?! Одна фраза!

Василий Теркин

К сожалению это так

Влюбленный В Жизнь)))

Или о Путине))

♛ О*Contra Spem ♛

да шоб он сдох

Гостья Из Будущего

Так точно!!!!

Дедушка Старенький

👍🤣

Юрий Ласковец

😜

♛ О*Contra Spem ♛

😆