В*
Василиса *****

КОВАРСТВО ЖЕНЩИНЫ - ИЗВЕСТНО,ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ И ВЫ. И...НАМ ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, А РАЗВЕ ВЫ НЕ ТАКОВЫ?

Ответы · страница 2
Leo Starnello

Где записать слова такие?! Глаголишь правду на века. Коварство женщины известно, мужчины - нет наверняка!

***медузик ***

моя религия не даёт мне быть коварной, иначе я б проявила эту суть. Женщины коварны, а мужчины - хитрецы!!

Людмила Галактионова

Я очень добрая такая, люблю сидеть я у окошка, Вокруг страна моя родная,а на колянях сидит кошка!))) 😄

Любовь Смирнова

Коварством я не отличаюсь и зря не мучаю мужчин, поэтому порой скучаю совсем без видимых причин

Николай Терёшин

д ы к ведь ё л ы палы вы такие сложные . одни секущиеся кончики чего стоят , мании опять же..

Юл
Юльчик

нее я не коварная . Я романтичная стерва ! Коварство женщин -это всего лишь бумеранг .

Sve Ti

женщины не коварны вовсе..Просто мысль материальна..но уж в этом то мы не виновать????

Ру
Руслан

нет, у женщин тытолько ступенька для выхода из ямы на свет, мужики так не поступают

Ру
Руслан

мужчины на евровиденье могут выиграть

Гуля Баятарова

вот уж и нет. Для коварства слишком много нужно времени и энергии, а это затратно

Виктор Велько

точно таковы... какими вы нас хотите видеть... нельзя же женщин разочаровывать)))

В*
Василиса *****

А ВЫ УМНИЦА! ПОЧЕМУ? ЗНАЕТЕ, КАК ОТВЕТИТЬ. НАМ УХО ЖЕНЩИНЕ. И ОНА -СЧАСТЛИВА. СПАСИБО!

Виктор Велько

да, пожалста...да, Боже ж мой...чуть шо - обращайтесь)))

На
Надежда

Свое коварство надо в тайне держать,чтоб не спугнуть мужчину раньше времени.)))

Назгуль Шакирова

Существо, которое приносит жизнь может стать коварным только в одном случае

Наталья Сяйлева

Если женщина вас простила,она вам еще все припомнит.Скорей всего мы таковы!!

Акбар Рисмагамбетов

Как сам относишься к людям, так и к тебе. Пока Бог миловал от коварных женщин

Егор Дьяченко

Как говорит народная мудрость-На каждую хитрую попу,есть болт с резьбой 😉

Егор Дьяченко

Я бы рад помочь,но не знаю как.Наверное где то должна быть кнопка выкл.

В*
Василиса *****

где-то ,где-то...............ау,ау,..................нетууу

Егор Дьяченко

Я думаю,что надо зайти на свою страничку,и там поискать кнопку

Егор Дьяченко

Всегда рад помочь приятной даме 🌹

Егор Дьяченко

Надо вместе поискать...сейчас поглажу брюки и еду к Вам!

Дина Кабденовна Нуртазина

Мое настоящее мастерство- это выдать свой гарпун за стрелу Амура....))))))))))))

Елена Царева

Без коварства нет ни одной, тольконе переборщить! а то получится стерва!

Таня Бойко

если мне очень надо, то прибегну и к коварству и к лукавству - ведь надо!!!

Alex Volcov

чем же мужчины стали коварны???????? эт ты просто хочешь оправдать своё.....

В*
Василиса *****

НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИЗНАВАТЬ КОВАРСТВО МУЖЧИН?

Alex Volcov

да я такого как бы почти и не слышал..... по моему голубых больше..... Вы, Вася, выдаёте желаемое за действительное...

В*
Василиса *****

ХОРОШО, ЧТО С ВАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Alex Volcov

не всё..... но спасибо за добрые слова

Сергей Носко

"Женская логика... Странный предмет!.. Проблема - есть, а причин то - нет!.."