Birute

Ностальгия-сожаление или светлая грусть?🤗

Ответы
Александр Романов

Когда бушуют ураганы страсти,
Душа в тот миг находится в раю.
Любовь и секс. Всегда мы в ихней власти,
Им только подчиняем жизнь свою.
Себе самой не хочется признаться,
Что страсть свою никак не одолеть,
Желание всё ж вынудит отдаться,
Нашёлся б тот, кто сможет овладеть.
Секс иль любовь? Чудесней нет вопроса:
Любовь подобна розе, что растёт,
Секс без любви, как срезанная роза,
Увянет, сохнет, запах пропадёт.
Ведь роза никогда не отцветает,
Цветы куст дарит непрерывно вновь,
Поэтому всю жизнь не увядает,
Как роза, настоящая любовь.

Владимир Ракивненко

Ностальги́я (от др.-греч. νόστος — «возвращение на родину» и άλγος «боль») — тоска по родине, по родному дому. В более широком смысле - тоска по прошлому (например, детству) или чему-то безвозвратно утраченному.

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Birute

И Вам хорошего дня!)

Владимир Ракивненко

Вечера... ))

Birute

Ах,да..вечера!)

Владимир Ракивненко

Вы такая.... )))

Kitton

Это обычная человеческая ЭМОЦИЯ или состояние которое иногда посещает вполне себе нормального адекватного человека ! Не вижу предмета для осуждения !

Birute

Можно и пропустить! Вы не видите,а другие может видят.

Kitton

Ага ! Ок)))

Birute

🍰 ☕Хорошего Вам дня и интересных вопросов!)

Елена Швецова

Грустное сожаление...Это слово имеет только одно значение- тоска по родине. У кого-то она светлая, у кого-то грустная...И всегда, я думаю, сожаление

Анатолий Яроцкий

Ностальгия- это память о том хорошем, что было в твоей жизни и эта память ,как луч солнца в окне делают твою жизнь светлее даже в самые серые дни.

Виктор Воробьёв

не грусть, это чувство когда вспоминаешь моменты из прошлого, от которых тебе становитьсяслегка грусто,но очень тепло на душе

Ти
Тимуровец

Ностальгия понятие пришло от эмигрантов, покинувших свою страну, они страшно страдают этим недугом, но пытаются скрывать.

Oleg Ivanovich Larionenko

Сожаления нет. есть только светлая грусть( но в некоторых случаях она может иметь слабое удовлетворение).

Анна Сова

Светлая грусть

Олекса Мальцев

Не поверите, толчок, чтоб, такого больше не случилось, или.............. черт все -равно выберу первоею

Виктор Липкин

Это радость...когда ищешь галстук давно вышедший из моды...и случайно при ремонте находишь его

Birute

🙂как замечательно)

Ге
Георгий

Ностальгия - это приятные воспоминания всего хорошего и примета что старость подступает ..

Birute

Благодарю за ответ!)Но в школе дети очень часто вспоминают детский садик с ностальгией-это уже подкрадывается старость?))

Ге
Георгий

Ага .. уже !

Юрий Иванов

если временно-муза для написания произведения, если часто -неуверенность в будущем

Birute

🙂

Сlaus Morozow

Ностальгия-сожаление или светлая грусть? Все пройдет ...капель весенняя - я дождусь !

Стас Кан

У кого первое, у кого то второе, а у кого то и то и другое!!!))) У меня вообще нет!!!))))

Birute

Значит Вы- третий!))

Стас Кан

)))) Нет! Я четвёртый, у меня нет ностальгии по прошлому!!!))))

Birute

Ну вот и замечательно!))

Стас Кан

Я вообще считаю, что нынешнему поколению больше повезло чем нам: Жизнь стала намного интереснее, несмотря на все негативные моменты! Вы дерни сюда человека из 50 десятых годов, он же подумает что попал в фантастический Мир!!! Я сам видел первые черно белые телевизоры и радиоприёмники, сам в своей комнате делал передатчики на средних волнах ловил и болтал с другими людьми из других стран. Почти что каменные топоры!!!))))

Birute

Но зато молодым не понять эту радость сравнения!))))

Стас Кан

А зачем это им? Они ведь так думают! сейчас у них все просто, то что им не нужно просто не смотрят и не слушают, "А зачем это нам?"

Birute

Ну а вдруг все это исчезнет..что тогда? Депрессии?)))

Александр Иванович

Если с поллитрой, то светлейшая грусть!!!!!!! А если без неё, тострашное сожаление!

>Izrail Kogan

это скорее желание вернуться туда, где было всё гораздо лучше и душевнее.

Евгений E

😜 😜 😜 😜 😉

Birute

🙂

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашим достоинством

Туран-Каракум Туран-Каракум

Ностальгия не сожеление и не грусть. Ностальгия светлая воспоминания

Туран-Каракум Туран-Каракум

Как идет отпуск. Как ностальгия. Наверно часто вспоминаете детсво, Казахстан и конечно же первый поцелуй с вашем мужем. Ой, по моему я вошла чуточку глубже на вашу душу. Ведь женщина это целый секрет и полна загадок. И если она красивая тем более.

Birute

Здравствуйте!

Туран-Каракум Туран-Каракум

Повторный разговор! Как идет отпуск. Как ностальгия. Наверно часто вспоминаете детсво, Казахстан и конечно же первый поцелуй с вашем мужем. Ой, по моему я вошла чуточку глубже на вашу душу. Ведь женщина это целый секрет и полна загадок. И если она красивая тем более.

Туран-Каракум Туран-Каракум

Как идет отпуск. Как ностальгия. Наверно часто вспоминаете детсво, Казахстан и конечно же первый поцелуй с вашем мужем. Ой, по моему я вошла чуточку глубже на вашу душу. Ведь женщина это целый секрет и полна загадок. И если она красивая тем более.

Лариса Вараксина

Ааааа появились А у меня теперь есть Скайп ❤️🍇❤️Светлая грусть