Наталья Василенко

все вопросы устарели .а новые не родились.вообще пуля в голове....что спросить то?

Ответы
Аслан Эйвазов

Студент засиделся у однокурсницы допоздна и попросился у нее переночевать.
Она: — Хорошо, но у меня только одна кровать.
Он: — Не беда, мы вдоль кровати протянем веревочку и не будем через нее перелезать. Одна половина твоя, вторая — моя.
На том и сошлись. На следующее утро идут на пары. Она злая — ужас. Проходят мимо роскошной клумбы с розами. Парень решил сделать ей приятное:
— Хочешь, я перелезу через забор и нарву тебе шикарный букет роз?
Девушка: — Какой к черту забор! Ты через веревочку перелезть не можешь!
...............УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ -- ПРО ЖИЗНЬ?

Наталья Василенко

очень ...про жизнь 😄

Аслан Эйвазов

Опять твоя полуоткрыта грудь. Она мои притягивает взгляды! Ты слишком соблазнительной не будь – Играть с моим терпением не надо! Все как-то нелогично? Ну и пусть! Того, что вижу, мне безумно мало. О, женщина, я на тебя сержусь За то, что ты моей еще не стала. Возникни соблазнительная вся, Беспечно как-нибудь полуодета. И в этот вечер станешь ты моя, И не сумеешь пожалеть об этом. Тебе в подарок – море нежных ласк, Водовороты тайного желанья. Все в этом мире в этот день – для нас. Все в этот час - для нашего свиданья. Нас ждет подводных множество камней, И этот путь невероятно труден. В коротком платье приходи ко мне, И пусть под платьем ничего не будет. .....ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕ -- ЧЕМ ГЛУПЫЕ ИЛИ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ПОЛИТИКУ

Наталья Василенко

вам надо не здесь....а в живую общаться...

Аслан Эйвазов

точно ......я инвалид войны "ЗА РОДИНУ" И НАХОЖУСЬ В ИНВ. КОЛЯСКЕ -- УЧТУ И ПРИМУ ВАШ СОВЕТ

Вера Пантелеева

а ничего и не надо)))как надо вопрос задать мозг зависает как комп!!!!

Александр Демидович

Берите книгу. Загадывайте страницу, строчку. Открывайте и мудрите.

Андрей Козлов

что вперед появилось яйцо или курица? вопрос готов пускай гадают!

Геннадий Леднев

спроси первое что в голову придет и приступим к диалогу 🙂

Мирослав Бороздин

как пулю в голове заставить работать на пользу человеку?

Rishat Imangulov

Узнай будущее, нарисуй цель, посоветуйся и действуй.

Валерий Горячёв

ну к примеру как её извлечь в домашних условиях

В*
Валентина ***

Ну если нет вопросов, чего париться..((

Сергей

вытащи пулю. может что и придумаешь.

Irina Kozlovskaia

Читайте больше и вопросы возникнут!

Ашот Арутюнов

Спросите , что думают вообще... !!! )))

Валерий Леонов

телевизор смотрите..там подскажут

Татьяна

отдохните и мысля придёт опосля....

Сергей Кортунов

С пулей вам повезло. У меня снаряд

Артём

ну например - зачем слону крылья ?

Сергей Александрович

где московский и пустой бамбук?

Capacit Capacit

Спроси как ты выглядишь на фото

Вадим Иванов

А как насчёт СНАРЯДА в голове.

Павел Юшко

Что интересно, то и спросите.