..
...

Какие вещи можно делать только иногда, не каждый день?🙃

Ответы · страница 2
Кирилл Ткач

любить и целовать (жену) или (мужа) утром - посеешь -- вечером пожнешь!!!

Роман Смирнов

в баню часто нельзя и на рыбалку тож , да и к женщинам - приедается 😎

Роман Смирнов

надо чередовать

..
...

Я поняла ваши предпочтения)).

Роман Смирнов

на работу тоже часто нельзя

..
...

Вот с этим согласна целиком и полностью))).

Роман Смирнов

😎 2 раза в неделю

..
...

Вообще идеально было бы)).

Sekach Dev

Водку пить.... жену любить, но это не одновременно, а раздельно.. ))

Mi
Mila

Я поняла мысль). Не понятно другое - почему это жена должна отдыхать от любви?))) Отдыхать от наслаждения🙄...

Sekach Dev

Так, разве кто то против.... От любви отдыхать не надо и ни кто, и не собирается, но от наслаждения, надо... что бы оно всегда было красивым!.. Женщина устроена проще, раздвинула ножки и ожидает уже наслаждения, а у мужчин все сложнее... ему надо еще 200 миллионов сперматозоидов выработать, держать в тонусе предстательную железу и не только... Ну, для медового месяца и два раза каждый день нормально... Но когда жизнь уже устаканилась, то должна быть мера и в водке и в наслаждении.. ))

Mi
Mila

Я не считаю, что качество секса ухудшается от его количества или даже стагнирует)). Мне кажется, что секс, как отжимания. Чем чаще им занимаешься, тем лучше начинает получаться). Другое дело, что "часики тикают" и с возрастом уровень тестостерона снижается. Следовательно, проходит время сексуальной активности. Ну, а водка... Она не наилучший помощник для мужской силы. Про пиво так вообще молчу, оно способно перестроить гормональный фон мужчины... Но есть и хорошая новость: у людей всегда есть выбор).

Sekach Dev

Конечно выбор всегда есть.... нет только желания с Вами о чем то спорить... Вы, по своему, очень хорошо подкованы... все по своему знаете лучше меня и лучше всех!... Я, просто, попытался ответить на Ваш вопрос, как сумел... если, что не так... извините... 🦧

Mi
Mila

Я знаю совсем не много). Но мне приятно то, что мы нашли общий язык. Спасибо за Ваше мнение и за то, что проявили внимание к вопросу. Кстати, не такому уж и шуточному😉.

Балбес

Гнать самогон... ПотомуШно бражка не успевает выиграться... 😉

Mi
Mila

Ладно, остаюсь😉. Но тогда пусть планета медленнее вертится... Ик...))

Балбес

Ну... За прекрасный тост!!! 🖼

Mi
Mila

🖼Поддерживаю)!

Балбес

Нууу... Блин... Зачем же так жестоко??? 🖼

Mi
Mila

🖼Фсё для Вас! 😜

Николай

Расслабится и получать удовольствия от жизни...(иногда)...

..
...

Да, постоянно опасно ходить расслабленным)))

Николай

Опять плеваться семечками...😊

Николай

Нет, зато дают понимания, что у вкусной пищи, всегда есть (горчинки) но если их убирать, то получаешь полное наслаждение...🍓🍷🥀

..
...

Всё так). А Вы знаете, что сейчас есть бессеменные арбузы? Чудеса селекции)... Наслаждение гарантировано с самого первого укуса😁😉.

Николай

Это уже генно-модефицированный продукт и ничего к здоровой пище общего не имеет.Но в природе существуют отклонения в размножении и приспособлении к существующей среде...

..
...

Нам не нужны отклонения. Мы за ЗОЖ! 😁

..
...

Спасибо за угощение, Николай! 👩

Дима Бойко

Получить желаемое за действительное вместе в квадрате

Александр Вечелковский

Те вещи которые не обязательно делать каждый лень......

Да
Давид

Не заходи в супермаркет голодной а в соцсети пьяной!

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть что нибудь очень вкусное но жирное или сладкое

Евгений Антонюк

сделать вес с утяжеление на 2 кг больше, чем вчера 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Позволить себе роскошь ни в чем не ограничивать😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я же прав)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо даа 😁

Николай

нажимать на буковки для неповседневной женщины))

Mi
Mila

Ты снова подобрался к солнцу на максимально близкое расстояние?)

Николай

неа....прорывался из огня,да в полымя...к тебе я максимально близко спиной не поворачивался))

Mi
Mila

🙂Твой путь был непростым,я знаю. А насчет спины... Повернулся ведь?

Николай

к тебе ?спиной???я псих что ли??))

Mi
Mila

Может просто холодно стало)) 🙄...

Геннадий Зернов

Те которые требуют много материальных расходов.

Сергей Дарухин

Готовить,убирать квартиру,ходить в баню и т.д....

Дима Бойко

Поминать тихом словом или изменять на последок

Николай Львов

Пить за здоровье... В остальные дни - за упокой!

Скорпион Иванович

Париться с любимым в бане, ну и всё остальное!

Скорпион Иванович

Я не навязываю Вам свой опыт. Ваш он будет более доступнее и интереснее!

Mi
Mila

Любой опыт лучше, чем его отсутствие).

Скорпион Иванович

Конечно! Но и тут же возникает его цена!

Mi
Mila

Любой имеющийся опыт - бесценен). Цену мы платим, приобретая его.

Скорпион Иванович

Порой опыт приобретается ценой жизни!

Ти
Тима

....хмммм 🤔🤔🤔...напиться,упасть и забыться???

Бабайкин Юрий

Пить водку и заниматься сексом с женой👆🤣

Mi
Mila

Себя так не обделяете, чего нельзя сказать о жене😁.

Mi
Mila

Вот!) Молодец! 😉Классное признание👏.

Сергей Греков

Чудеса... шутка, не знаю, присягу принимать.

Сергей Греков

А может нет? Мне проще быть добрым, чем злым.

Сергей Греков

Ага, при моем темпераменте, просто это не видно, иногда и прорвать может, но очень редко. Скорее не злюсь, расстраиваюсь.

Сергей Греков

Стараюсь, дай волю своим эмоциям, потерял бы человеческий облик.

..
...

Все мы так. Гневное поведение никого не красит.

Сергей Греков

Да, эмоции хороши, когда они несут добро, злые эмоции яд.