Rada Raiskaj

Настроение-выть на луну 😢

Ответы · страница 2
Кирилл Иванов

Выйди на улицу там зима все в снегу белым бело, и просто по кричи и весь негатив выйдет

Юрий Пугачёв

пообщайся со мною и будет очень и очень тебе здорово но лучше в одноклассниках найди

Merdan Useinov

Выть на луну - это один из видов общения, напр. призыв самок или самцов и т. п.😘

Роман Шумкин

Это Вы так плохо встретили Новый год?Не огорчайтесь, жизнь прекрасна и это пройдет!

Вячеслав Абрамов

Не спешите выть - еще не темно и нет луны. Не упасть с горы - вот наша с Вами задача.

Анатолий Трунов

Займи себя делом... или найди товарища по интересам. желательно мужского пола..

Samvel Torosjan

Попей шампусика займись сексом и настроение улучшиться))))))))))))))))))))))))))))😄

Алексей Глебов

просто сходите в кино или еще куда нибудь, отвлекитесь от суматошного мира.

Сергей Маликов

Свеженького , тёпленького ,сырого мяса не хочется ? Может клыки отрастают ?

Slava Simakov

Мне некогда ныть, жизнь прекрасна чтобы её тратить понапрасну на нытье!)

Rada Raiskaj

Ну так живи и радуйся.чего тут сидишь тогда?

Slava Simakov

Я здесь не сижу, нет времени сидеть надо двигаться! Где в тебе позитив? У тебя красвое имя радуйся жизни 😉

Rada Raiskaj

Настроение меняется в секунду...

Merdan Useinov

Выть на луну - это один из видов общения, напр. призыв самок или самцов...

Станислав Силевич

Лучше не выть ни на что. Хорошего Вам настроения.☃️ 🎄 ❄️

Андрей Родин

Ну так ты раскрепостись,расслабся,дай волю эмоциям,займись сексом

Фарит Шарафеев

Осталось определиться с цветом.У Киркорова цвет настроения синий.

Вадим Богаткин

Если такое настроение - найдите пару, чтобы выть вместе. Веселее!

Сергей Крайнев

Просто надо придумать себе праздник и прекрасно его провести!

Игорь Косинский

И нет альтернативы. У Земли только один естественный спутник.

Алексей Кусков

Что за негатив , скоро НГ надо веселиться 😉 🎉 🍾 ☃️

Сергей Гусев

У меня Маламут. Загоняю домой с улицы и выть сразу перестаёт.

Михаил ********

если хочется, то надо повыть ..главное ..чтоб в удовольствие.