My
Myworld

А что ближе для вашего характера? 🖼

Ответы
Владимир Петров

Застрял где-то в междумеждии- между теми и другими. Но первые ко мне поближе, ибо я их как-то лучше ощущаю...)))

My
Myworld

👍🌞✌️🙂

Владимир Вельский

По настроению.
А в части темперамента еще Чехов заметил что "Все Русские холерико-меланхолики". 😁

My
Myworld

настроение -это нечто иное....
характер — структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности. Когда говорят о характере, то обычно подразумевают под этим именно такую совокупность свойств и качеств личности, которые накладывают определённую печать на все её проявления и деяния. Википедия

Владимир Вельский

Но девиация личности имеет место. Тем более в каждом человеке могут уживаться разные личности.

Nekto Imiarekoff

У меня ровным счётом 50/50 (правда, совершенно не пытаюсь себе польстить - да и в чём?).

My
Myworld

👏🌞🤝🙂

Nekto Imiarekoff

🤝

Сергей Евдокимов

Понятия не имею! К счастью, у Меня - НЕТ никакого "характера".😎

My
Myworld

🤓

Св
Сварог

А что делать если ко мне подходят оба характера

Св
Сварог

Я столько раз уже в инет лазил узнавать что это что со счета сбился

My
Myworld

амбиверты — это люди, которые сочетают в себе черты интровертов и экстравертов. Сама часть слова — «амби-» — означает «оба». Классификацию личности придумал Карл Густав Юнг в 1920 году. По сути, это разделение типов личностей по тому, куда направлена энергия человека.

Св
Сварог

Надеюсь что я впитал в себя только лучшее

My
Myworld

🌞🤝😁

Св
Сварог

😁🍎

Станислав

Я смесь сангвиника и холерика, но интроверт.

My
Myworld

Интроверты — это люди, которые предпочитают погружаться в свой внутренний мир и предаваться размышлениям, фантазиям, идеям. Они не нуждаются в обилии внешних стимулов и социальных контактов, чтобы чувствовать себя комфортно. Напротив, избыток общения может вызывать у них усталость, раздражение и стресс.

Станислав

Да, это я.

My
Myworld

🤭

Fi
Firedancer🥀

Есть ещё амбиверты) А я- жёсткий интроверт))

My
Myworld

👍круто))

Татьяна Владимирская

экстра, канеш, я экстра, но с нюансами)

My
Myworld

🪻🌞👏🤝🤭а в чем нюансы кроются?

Татьяна Владимирская

в перепадах настроения) далеко не всегда шумных компаний хочется

My
Myworld

ну да)) компании лучше выбирать по своим хотелкам и настрою))

Татьяна Владимирская

конечно))

My
Myworld

🪻🌞👏🤝🤭

Света Митьковская

Я не то и не это че будем делать

My
Myworld

искать истину...

V Z

Да когда как. Всякое бывает.

My
Myworld

и как

V Z

Да и так и этак

Lao Dao

шашлычок коньячок 🌹✌️😁

My
Myworld

врете небось...

Lao Dao

вру.. некогда увы.. ноо не теряю надежды))

My
Myworld

да хотеть.. как грится - не вредно... вредно....не хотеть...

Lao Dao

🤭

My
Myworld

😁

Сергей Иванович***

А если среднее между ними?

My
Myworld

все может быть))

Татьяна Тышкевич

Часть того, часть того. 😂

My
Myworld

это хорошо))

|=
|=|@©Tя

У меня что-то между ними

My
Myworld

но что-то же доминирует в вас))

|=
|=|@©Tя

Из каждого есть что-то своё

Геннадий Зернов

Здравые рассуждения .

My
Myworld

😉

Янг Николсон

а если я и тот и тот,

My
Myworld

😳

Янг Николсон

мне, разорватся что ли? я, и там, и там. иди🖼ллия

Св
Светлана_Светлана

Для моего - егоизьм

My
Myworld

ну он у всех присутствует если чел здоров ...

Olga N

Интроверты ближе.

My
Myworld

а вы маму не слушаете? жаль - она плохого вам не посоветует- может все же стоит прислушаться...

Olga N

Добрый день. С вами очень приятно общаться, но давайте закроем эту тему. Простите меня и не злитесь. Я очень хорошая, а вы ещё лучше.☺️

My
Myworld

Хорошо Ольга - я не стремлюсь влезать в семейные отношения...это ваши дела с родителями)) у меня и своих хватает разборок с моим сыном)) и вы меня простите если ч!ё не так было... оки?

Olga N

Нет, что вы. Наверно вы рассуждаете правильно, наша семья- это феномен. Но согласитесь, что мне нет никакого смысла начинать стесняться своих родных. Удачи вам с сыном, всё будет хорошо.

My
Myworld

да у меня с моим сыном все оки - и вам Оечка всего самого доброго... пока-пока...

Сергей

Больше интроверт

My
Myworld

🤝🌞

Сергей Кравцов

Первый вариант