Просто Ой,Но Не Наивный...

Если женщина по своей сущности (собака),что для неё лучше кусочек сахара или хороший кинолог?

Ответы
Николай

И все-таки лучше и хороший и опытный кинолог, а он то знает , когда ей дать то, что она заслужит...или заработает ( ведь сами женщины многие уверяют, что они ничего и никому не должны)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ыетиринар для начала мож стерелизовать для начало нужно

Лю
Любовь

Сабака любит ласку, ей нужен хозяин, который будет любить её, тогда и она будет ему предана. Интересно, а мужчина по сущности кто??? Если женщина собака????

Лю
Любовь

Ну да, ну да...

Лю
Любовь

Хорошего вам вечера и добра в вашем сердце

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха спасибо

Лю
Любовь

😊🙋‍♀️

Наталья Попова

Для неё лучше всего- красивая и просторная будка с соответствующей обстановкой. И красивый ошейник - из бриллиантов.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Шея не отвалится

Наталья Попова

Не-а, даже с двумя ошейниками. Наивный, не сечешь, что к ошейнику можно приладить поводок и твоя дама не убежит к другому кобелю.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она не моя а приблудная ..просто попуталася или запуталася ...больше похоже на бешенство

Наталья Попова

А что, приручить нельзя было, например, лаской. до гроба тебе верная будет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неблагодарная оказалася ...

Наталья Попова

Я тебе правильный вещь скажу - если баба не права, попроси у неё прощения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если баба не права зачем она без правная

Анна Гро

Где вы видели женщин - собак? )))))
Я с детства собак любила... И однажды поняла - это потому, что в душе я кошка )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да но кусаться и вести себя по собачьи больше им нравится

Анна Гро

Преданно ? )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Где ты встречала преданных женщин тож в москве?

Анна Гро

Я предпочитаю общени на ВЫ. И город мой пишется с большой буквы )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Предпочитай

Николай Костров

По Гороскопу, Жена Родилась в Год - Собаки Я Тигр, ( по восточному календарю) . Собака бежит - за Тигром...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пока не устанет бегать...

Николай Костров

Мы вместе 35 лет . ))))))))) . и я не быстро бегу

Ан
Андрей

Если бы так было. то жить было просто и хорошо всем.На самом деле женщина это театр одного зрителя.

Чеслава Дашкевич

🤔Думаю кинолог ...она сумеет заработать кусочек сахара ! Умная собака сумеет

Просто Ой,Но Не Наивный...

это женщина ведущая себя как собака

Чеслава Дашкевич

Глупая и злая собака может убить хозяина ! Я ведь права ! А Вы хотите такую ?🧐

Просто Ой,Но Не Наивный...

да не хочу но она уже есть такая

Чеслава Дашкевич

Бывает ! 🤷‍♀️ 🙂👋

Галина Седова

Хороший кинолог знает принцип кнута и пряника.Без сахара-не обойдется.🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и думал дать в ухо а потом пожалеть

Галина Седова

Опять-если был хороший кинолог-пожалеть не успеете!😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда хоть и жалко проще усыпить ..

Галина Седова

Это-единственный вариант....😢

Он

Женщина по сути скорее кошка.Кошкам пох кинологи и другие дресировщики.

Галина Николаевна Ромашова

Обычно хозяева гордятся своими собаками... Вы гордитесь своей женщиной?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она не моя ,она неблагодарный безхоз

Галина Николаевна Ромашова

Значит не гордитесь! Я бы ей порекомендовала БЕЖАТЬ от Вас!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так славо богу она и не со мной ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и хорошо

Александр Априщенко

Ей нужна по своей сущности Лошадь........по гороскопу очень подходят.......)))

Антонина Улановская

фу фу фу какое срвнение с женщиной...а почему кобелем себя не считаете???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я за женскими особями в пмс не бегаю и не бросаюся чеб укусить

Антонина Улановская

вы не очень удачный представитель мужской особи...сочувствую...негатив так и разбрызгиваете...не хотела бы оказаться где то поблизости...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой как мне пофезло что такая и не хочет ...я б и внимание на токую не обратиль

Наталья Суманосова

хороший кинолог, у хорошего всегда есть сахар, мясо, доброе слово!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Женщине шубу украшения шмотки подавай

Ирина Масленицына

Однозначно, кинолог!)) Нормальные собаки жрут мясо, а не сахар!)))

Ирина Масленицына

Это какая-то конкретная женщина?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да блин дал бог соседку по квартире

Ирина Масленицына

Сочувствую. Соседская война -- самое изматывающее дело в человеческой жизни.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да не война это просто человек настроения

Раиса Гот

А вы к собакам не относитесь? Вы же все кобели! Значит собаки

Раиса Гот

Меня вот еще собакой никто не называл

Раиса Гот

Ой, ладно. Все хороши! Я 25 лет одна, так что при желании некому обозвать меня

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем тебя обзывать может ты божий одуванчик

Раиса Гот

Еще не одуванчик!

М Я

не знаю. Знаю одно что из козла даже шашлык не получается

Просто Ой,Но Не Наивный...

готовить не умеешь просто

М Я

ну вот, значит с козлом всё решено)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

не связывайся с таким

М Я

ну вы же связались с плохой женщиной))

Просто Ой,Но Не Наивный...

а нет она просто стала вести себя как собака ...а не то что она плохая

Ольга Веляева

так ты к себе все примерь,и узнаешь,про кусок,или кинолог

Просто Ой,Но Не Наивный...

я не веду себя как собакам

Ольга Веляева

живи один,ничего делать не надо,не воспитывать ,не вкладыватся

Просто Ой,Но Не Наивный...

я и так жифу один соседка собакам

Людмила Козина ( Агеева )

Сахар,может и не будет,а кинолог поможет !🤗🤗🤗

Марина Митькова

Интересно,а что вы подразумеваете под кусочком сахара'

Просто Ой,Но Не Наивный...

С нормальными людьми

Марина Митькова

Это ты так думаешь

Марина Митькова

Хорошо

Та
Татьяна

Если мужчина тормоз, для него нужен хороший механик😁

Та
Татьяна

Кушайте на здоровье😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

И так летито

Та
Татьяна

Ну и замечательно