Чи
Читатель

вопрос, без наездов на кого-то. для чего интернет? вот простая статистика: на определенном ресурсе у Вассермана подписчиков на два порядка (кто не знает в 100 раз) меньше, чем у блогера типа пузовой.... получается из 100 пользователей только один интеллектуал?

Ответы
Ирина Чарикова

Вы не учитываете одно обстоятельство: интеллектуалы не подвержены стадному чувству, они не будут сбиваться в кучу под кого-либо, даже если это глубокоуважаемый господин Вассерман. А у поклонников еще одной упомянутой особы есть потребность тусоваться и балдеть с себе подобными.

Чи
Читатель

тут другая тема

Veleslav Yarumar Vran

Вассерману - вассерманово. Но интернеты не блогами едиными живы, сейчас вообще мало что в нем осталось, окромя соцсетей, тюбика, викигомии и гугельмана... ну вот еще эти спрашка с обсуждайкой, времяубивалки 😉

Serg

Получается что прощмандовка для особо интеллектуальных подписчиков интереснее своими идиотскими рассуждениями. Ну типа шоб поржать. Вассерман энцеклопедист. Много знает и интересен тем у кого мозги есть. Так шо не в пользу Анатолия ситуевина.

Чи
Читатель

о чем и речь

Serg

Эту шмару раскручивают уже третий год. Зачем? Она ничем не прославилась. Кто толкает это дерьмо наверх?

Чи
Читатель

бульдозер кукловода

Олег Байдуков

Именно так ! Или почти так , если точнее то _ это поколение порожденное глобалистами , общество потребителей ! Я хочу...но при этом делать ничего не буду. Нельзя сказать что однородно все без интеллекта , конечно нет . Однако в том направлении...

Светлана Ахмедова

Интеллектуалы уровня Вассермана - что найдут на его странице? Они читают первоисточники............А у Бузвой Ольги - молодежь- кстати, чуть ли не со второго класса....скачивают песни, любуются шмотками.........Тогда действительно --на 2 порядка выше

Anatolij Dridzo

Ну, и какой вывод предлагать изволите? Интернет из за этого запретить? Каждый в нём находит то, что ему интересно. Но для большого количества мыслящих людей интернет огромное подспорье, значительно облегчающее поиск нужного материала.

Чи
Читатель

все верно...но я другую тему поднял😄

Anatolij Dridzo

Так было всегда. Интернет здесь не при чём. Ещё А. П. Чехов вещал устами своего героя: "Назовите мне хоть одного великого... ну, писателя, там, поэта... гениального художника, который бы прославился из за своего таланта, а не тем, что сошёл с ума, подрался на дуэли, или был уличён в нечистой игре." За идентичность не поручусь, но смысл именно такой.

Константин Саратовцев

Быть может, но Вассерман, тоже от лукавого. Даже его реклама печки. Каждая фраза верна, а все сложить, так... реклама. Законы природы открывают, но не придумывают. Они и без нас прекрасно работают. "Теплэко" там или масляный радиатор.

Ир
Ирина*Z

Нет... дело в том что у бузовой накручено много, то есть если у Вассермана подписчики, то это зрители и комментаторы.. а у бузовой это боты или просто статисты, которые почти и не заходят на ее стр.. Это мое мнение..

Николай

Нашли с кем сравнивать и в чем, а что они сделали для общества полезного и нужного, чтобы наш народ стал лучше, спокойнее и легче жить? Один скользкий и хитрый трепач, другая вообще пустышка. Я так думаю.

Алина Игоревна

А как это связано с интернетом? Да, кто-то поумнее, кто-то поглупее. Хотя, опять же, какие критерии вы используете для оценки? Может, у бузовой просто фотки красивее, чем у вассермана?

Чи
Читатель

если какую-то деталь можно поставить не так, обязательно найдется апездал, который так и сделает... это к пониманию вопроса..идинах..дура

Александр Буровкин

я бы тоже подписался бы к Вассерману. а насчет пузовой я вообще не знаю такую. мелькала что певичка и поддерживает всяких недоделанных пинокио которые орут что мы здесь власть.

Татьяна Морозова

вот потому и нужен интернет...современный житель РФ в большинстве своём смотрит ТВ и убеждён, что он знает очень много, а на самом деле серый, как мышь ...(( вот я и наехала )))

Чи
Читатель

задавал уже вопрос о Тв, большинство пишет. что телек на смотрят, а половина из них вообщее... живет без телека

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ, но у меня есть возможность много читать в интернете и я научилась...самое интересное проскакивает не большой информацией и как правило один раз...и надо ловить...

Татьяна Морозова

и если не ленишься почитать, то иногда пазл складывается...))

Татьяна Морозова

как то так...))

Чи
Читатель

возможно

Foxy Beige

Да много для чего. В том числе и для обмена информацией в любом доступном виде. И это быстрый обмен. А ещё для рекламы, будь она неладна! А ещё скрытый интернет...

Foxy Beige

Что? Новая информация?

~E
~ Eva Lansca ~

Интернет изначально был создан для технических нужд. А то , как его используют люди, то , что они там выбирают , чем интересуются - так в этом WWW не виновата .

Чи
Читатель

а тут о чем речь?о людях, прежде всего

Надежда

можно подумать Вассерману нужны подписчики и лайки 🙂 у него есть единомышленники и этого достаточно, а у бузовой своя аудитория, каждому своё

Геннадий Зернов

Интернет для всех как средство обмена информацией, но спекулянты, паразиты и прочие мрази его тоже используют для решения своих проблем.

Е@
Елена @ Елена

Ну он же??-голой жопой не крутит-в фотокамеру????-а у нас-обыдлячивание общества-произошло....на ура-30 лет-старания шли..И вот...-результат-👎

Чи
Читатель

я уж тут писал на эту тему... взять любые советские 30 лет и после, когда, блять, свобода поперла

Гр
Григорий

Ващет мильёны людёв в делах пользуют и в науке пару процентов , но.... 90% трафика инета эт порнуха , иль картинки инста и чуток трындёж соо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если в твоём понимании подписки на Вассермана или на не Вассермана - это некий показатель интеллекта, то ты очень сильно ошибаешься.

Чи
Читатель

а что показатель интеллекта в твоем, на мой взгляд, заносчиво-убогом, понимании?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Заметь, я твоё понимание никак не характеризовал, поэтому, если будешь продолжать хамить, то разговор окончен.

Господин Дроссельмейер

Ну блять, таки да! И ничего страшного нет в том, чтобы не быть интеллектуалом! Это приятно, но и только, как любое явление природы!

Чи
Читатель

ну блять, тогда так:

Кто-то проводит здесь месяцы,
Кто-то проводит годы,
и можно тут обалбесится,
когда окружают уроды

Господин Дроссельмейер

И ничего в этом страшного,
Солнце, вулкан, цунами, я -
Всё не важнее вашего
Личного существования.

Чи
Читатель

мое существование,
важно для меня,
ваше прозябание,
для меня - фигня

Господин Дроссельмейер

Рассчитывала удивиться,
Но вот не вышло обратно.
Видна по полету птица,
Вы прост, как корень квадратный.

Чи
Читатель

конечно, разумеется,
раз на по шерсти, значит не то,
тут ремарка имеется,
стихи ваши просто гавно

Господин Дроссельмейер

Говно через "о". Зато рифмы мои идеальны
И ритмы; зато я цезуру блюду.
Читатель вы липовый, конь вы педальный,
Не множьте ошибок. Горите в аду.

Чи
Читатель

да ты кусаться? сука,
вот что бядине скажу,
будет тебе наука,
как нахуй тебя провожу

Татьяна

Мозги в телефоне отдыхают ..без напряга. А раньше много читали. Бумажных книг, с буквами, а не СМС и смайлики. Думать разучились!