Чи
Читатель

вопрос, без наездов на кого-то. для чего интернет? вот простая статистика: на определенном ресурсе у Вассермана подписчиков на два порядка (кто не знает в 100 раз) меньше, чем у блогера типа пузовой.... получается из 100 пользователей только один интеллектуал?

Ответы · страница 4
Лариса

Дураков всегда больше.

Вл
Владимир

Думаю, пена осядет.😆

Чи
Читатель

🤔 или только она и останется?

Вл
Владимир

У нас идёт развитие цивилизации. или мы возвращаемся в пещеры?😄

Чи
Читатель

развития цивилизации не вижу... гаджеты - это не цивилизация, мало того, судя по СМИ и интернету пещерные люди были намного честнее, справедливее, праведнее...

Вл
Владимир

Не делай выводов по наблюдениям за нашей страной. У нас все понятия перевёрнуты.😭

Чи
Читатель

данутыбрось...
во-первых, я не россеянин,
во-вторых, где ты видел за бугром праведность? там комики и лесбианки права качают, а у пиндосов еще и униженные 200 лет назад негры,
в-третьих, ортодоксы, убивающие за веру, это да, это достижение..
все, настопиндело перечислять, итак достаточно

Михаил Михайлович

ты кто и откуда ???

Чи
Читатель

а тебе это для чего? к вопросу какое это имеет отношение? я что? Украину обхаял?

Чи
Читатель

вот и я не понял, твое остервенелое "ты кто и откуда?"

Чи
Читатель

да... иначе бы другую форму вопроса выбрал

Чи
Читатель

мой вопрос, не адресован лично тебе, кто тебе, апездалу, мешал пройти мимо? а теперь пшелнахуй, что б я тебя тут больше не видел

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно меньше

Чи
Читатель

зачем грузить мешки?
можно стать блоге́ром,
не обжигать горшки,
а просто трясти хером

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это оплачивается в разы больше

Ww
Www.dizandr.ru

не скорее не 100:1

Ww
Www.dizandr.ru

я ошибся 1000:1 вернее 🙂
ибо умные люди вряд ли Вассермана смотрят 🙂

Чи
Читатель

ну разумеется.... куда уж...Вассерман и пузова почти одно и то же

Ww
Www.dizandr.ru

во во
просто набор слов у бородатого богаче

Татьяна

Беривыше из 10000

Чи
Читатель

это девочка дяденьке 50+ говорит?

Татьяна

да ничё, проблема значить решена

Чи
Читатель

окей, окей, окека..
как лента на ветру,
не слово, а калека,
поверьте, я не вру

Татьяна

Ну, да, возможно это и слово- паразит, но в наше время оно у всех на устах

Шагарьян Хайретдинов

ха! Меньше!

Елена Ковалева

ВПОЛНЕ

Елена Ковалева

ПРОСТО У НАС ТЕПЕРЬ В ШКОЛАХ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ

Елена Ковалева

ЕСТЬ ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ И ВСЕ А ЗНАИНИЯ

Елена Ковалева

ты правда не в курсе что в школе ничему не учат? ты что

Чи
Читатель

ну ты то в советской школе училась...неужто и тебя ничему не научили?

Елена Ковалева

меня как раз научили теперь чему учат? просто чтоб твой ребенок провел время в школе и все и еше за это с вас родителей дерут 4 шкуры ну мвам же важнее чтоб 3 класс выпустился за 1000000 тыш

Чи
Читатель

мой ребенок уже давно работает... умняша ты борзанутая.. пшланахуй ясамка

Виктор Ш

Из 200.

Гефест Bear

Да