Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Почему как полночь, какой то неадекват на сайте выползает?? 🤭🤭🤭

Ответы
Ivan Ivanovice

Эти черти просто бояться света! А если по чеснок у то пришол он с работы пьяный носом в подушку бац примерно к часу ночи проснулся сожрал пельмени в сухомятку а спать не хочется Путин по ТВ уже надоел один выход ком заходит сюда а настроение хреноаоееее...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😊😂😂спасибо за такой развёрнутый ответ 👍👍👍

Любовь

Как день и ночь, как свет и тьма, добро и зло. Есть Бог и дьявол, есть небеса и ад. «И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.» (Ин.1,5) Мы выбираем свет ... «Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы (греха).» (1Ин.1,5) Аминь! 🙏

Z Сергей Балхошин V

оно всегда так бывает, что встречается человек совсем не нашего типа с другим мировоззрением и что интересно он думает что все вокруг дураки один он умный и пытается свои догмы навязать нам

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

От скуки?

Z Сергей Балхошин V

нет я думаю не от скуки от непонимания и натуры навязать всем свои идеалы

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смысл?

Z Сергей Балхошин V

а чтоб его уважали ценили, ведь обычно таких людей сторонятся а им хочется быть лидерами вещать свои идеи

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А в жизни мышь и тихоня?

Z Сергей Балхошин V

далеко не факт в каждом коллективе есть такой человек которого никто не понимает, он как бы коллега но его никто не воспринимает. его все сторонятся

Д*
Дмитрий* * *

В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх:
Воет воем, что твои упокойники,
Если есть там соловьи, то — разбойники...😱

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хватит пугать

Д*
Дмитрий* * *

Что б колачиком свернулась и подушкой накрылась..

Михаил Мизеров

Так это смотря где он живет. Когда в Петропавловске Камчатском полночь- в Москве 15.00. А когда в Москве полночь- в Петропавловске Камчатском 9.00

Михаил Мизеров

Ну не в космос же лететь...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А почему бы и нет?? Можно подумать вы там были

Михаил Мизеров

уже и не буду.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Меня тоже не возьмут... Ну и ладно

*Дмитрий*

"...и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.."
Ну болото ж.. вся нечисть))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы?? Тоже тут ночами?

*Дмитрий*

на общих основаниях)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тогда до встречи в эфире

Sekach Dev

Наверное Вас в полночь ищет! А вы что там делаете в полночь?.. Почему не спите.. как все?.. А может Вы сами и есть тот неадекват ¿ ... )

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Возможно... Скорее всего 😏

Sekach Dev

😭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да не реви ты

Sekach Dev

Океан жалко.. неадекваты одолевают! Но это всего лишь интернет.. и ничего всерьез воспринимать не стоит.. )😁

Андрей

Раз вы заметили, что это стало правилом, то вам таким образом Вселенная показывает ваше отражение. 🖼

Маруся

И не только в полночь 🕛, бывает и круглосуточно они здесь тусуются))) я на таких чаще в первой половине дня попадаю)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вроде ни разу днём, бывает конечно, но терпимо ещё..

Маруся

😁👍🏻, ночью их значительно больше))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вот и об этом... Там совсем придурков накрывает, что там вместо бошки, непонятно

Маруся

🤣

Сергей Морозов

Сказки надо читать!!! Чего там только в полночь не превращается.... В современном изложении например тампон в тыкву!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да ладно? ;!! 🤭🤭🤭🤭

Bender Bending Rodriguez

не понял... ну я вчера ночером писал... про мини помнишь? а теперь? оказывается что?

Bender Bending Rodriguez

ясно-понятно-ок слова гавнюки, убивающие любую беседу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А если я не знаю что сказать

Bender Bending Rodriguez

такая острословка и не знает что сказать? Станиславского напомнить?

Владимир Шур

хейтеры вылазят - их мамы спать укладывают - а они гадёныши под одеялом...😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так понимаю это мелкие какие то?

Владимир Шур

мал клоп да вонюч

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁с возрастом пройдёт)

Владимир Шур

вспомни себя мелким - чё только не отчебучивал 🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не то слово... 😁😁😁😁😁

Сергей

Ты конечно, извини. Ну никак не могу. Так и хочется потрындеть с кем-нибудь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да пожалуйста

Непутёвый Провокатор

неадвекатку ищет , скучно одному 🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂намёк понят)

Случайный Гость

Так нечесть же дневного света боится - это же прописные истины...😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они ещё и нечисть😳😳😳😳😳😳😳

Ива Теплов

)) значит не повезло)) а мне неадекваты практически не попадались

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вся жизнь впереди....

Курал Сейтмуратов

не надо в полночь открывать сайт, так он Вам не будет выползать

Madam Duval.

🙄. Инопланетные друзья, а неадекват,из понимать тоже надо🙄

Madam Duval.

На то и руководство смотря с моей стороны,они за это пиз..й получают и им больше платят,просто есть те что дом с работай мешают,обычно у нас долго не задерживаются такие ,смешаем,работать мешают.А у вас есть возможность продвижения ?Или вам это не надо ?Я просто выросла с того места где работала

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обьясню... Мои вообще в главном офисе сидят, бывают набегами... И не отдупляются вообще в том что происходит... Конечно прислушиваются, но порой тупые распоряжения кидают... Бесит.... Тоже свалить хочу, устала..... Хотя работу свою люблю

Madam Duval.

Главное научится пропускать мимо ушей,самое главное золотые слова "Да хорошо,да зделаем" Любят они это,для этого и приходят, а тупые задания дают типо нагружают работой. Уходить не рекомендую раз любимая работа,уйти всегда легче а вот то что надо найти нет ,скажу секрет теперь везде они такие и им всем по з..Знать бы вашу структуру видней бы мне было бы понять что они так делают

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не.... Закроем тему... И так дофига тут написали....

Madam Duval.

Да кому это надооо)))) Там ребята вообще вешались на работу огражденную забором и охраной вообще запрет был на ношение еды в любой таре тоесть даже целофановые пакеты))))прикинь, чтоб в сталовку ходили и деньги платили

Валерий Семенов

а потомушто сначалапобухать надо, а если не досанет, то сюда.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так и поняла😁

Татьяна Землянова

А это эхо отвечает на вопрос. Кому не спится в ночь глухую?🤫

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Точно)))) 👍