Виталина

Существует ли море без берегов?

Ответы · страница 7
Рытzарь Дня

это вселенная

Серафима Червякова

Ну хотя бы то что вода стоячая и водоросли. Уже замедляется скорость судна.

Рытzарь Дня

это выдумки

Серафима Червякова

Так пишут. А еще капитан рассказывал об этом на сайте. Он сказал что они обходят и моря не видели даже.

Рытzарь Дня

ну и зря

Рытzарь Дня

пока!

V-Враг Незалёжности - Z

Саргасово мор

Серафима Червякова

Да конечно Саргассово. Вам это море нравится? В чем я сильно сомневаюсь. Это море не может кому то нравиться.

Серафима Червякова

А при чем здесь школа?? Там Вы могли узнать о нем только то что это море находится в океане. Так ведь?? И его называют морем погибших кораблей. А почему они там погибали?

V-Враг Незалёжности - Z

Вы спросили про море без берегов, я вам ответил. Это из школьной программы в СССР. Не тупите глупыми вопросами

Серафима Червякова

А что Вы скажите о том как и почему море образовалось в океане? Или это тоже тупость ?

V-Враг Незалёжности - Z

Разная плотность воды , содержание солей. Блять, вы где учились? Такое не знать

Серафима Червякова

А Вы тупой и ограниченный человечек. Совершенно не верно!! Почитайте о нем в интернете.

V-Враг Незалёжности - Z

Что еще может ответить тупая безмозглая курица, отсутствие мозгов вы доказали, ваш ответ будет еще одним подтверждением вашего ограниченного мозга размером с фисташку

Ко
Константин

Да.Саргассово

Ви
Виктория

верно

Ст
Стас

Да. Саргасово.

Ви
Виктория

верно

Al
Ali

.. море любви…

Пётр Ермаков

Саргассово....

Серафима Червякова

Я знаю что на украине. Там сестра живет. Путин наведет порядок. Давно надо было это сделать.

Серафима Червякова

☺️ и по русски там нельзя говорить. Одурели они что ли.

Пётр Ермаков

Примрно, как в Германии в тридцатые и сороковые годы - Сеачала - Хайль Гитлер, а потом те же немцы орали Гитлер капут... Сейчас орут Слава Украине... всё повторяется и повторится....Жаль только погибших и погибающих....

Серафима Червякова

Все, все в стране жалеют Украину. А какие печальные песни присылают. У меня слезы от их слов появляются. Но считаю что правильно сделал Президент. Народ конечно жалко и солдат, которые воюют.

Серафима Червякова

Мальчишки ведь воюют. К нам привезли хоронить уже не первого. А сколько в Ростов привозят?? Украинцев еще больше погибло да плюс мирные жители под обстрелами.с обеих сторон. Говорят нельзя обсуждать войну. Но ведь в СМИ об этом пишут.

Неизвестно Неизвестно

да,есть такие

Неизвестно Неизвестно

А,мне на его уроках было не смешно)))

Серафима Червякова

Жестким и требовательным был?

Неизвестно Неизвестно

Как и положено директору-диктатор,у него не забалуешь)))

Неизвестно Неизвестно

Да,осознание этого пришло со временем.Может таким и должен быть учитель???

Серафима Червякова

Думаю что должен быть таким. Дети ведь не послушные.

Вр
Временно

Саргасово....))

Вр
Временно

))

Андрей Будняев

да,Саргасово.

Ви
Виктория

верно

Вадик Царёв

Да .Саргасово

Ви
Виктория

верно

Гр
Григорий

Пошли гулять!

Не
Нелля

море любви....

Небесный Тихоход Vinchetto

Саргасово море не главное...

Не
Нелля

слышал МЕЧТАТЕЛЬ ты!!))))))))))))

Небесный Тихоход Vinchetto

От тебя слышу только правду и очень ценю этот факт.

Небесный Тихоход Vinchetto

Для меня важно твоё мнение...

Не
Нелля

Не очень уверена,вообще то.

Борис Алиев

Саргассово.

Борис Алиев

В миниатюре.

Серафима Червякова

Да пусть будет в миниатюре, но зато воздух свежий около воды. Я обратила внимание что очень уж чистая вода. Наверно чистят каждый день дно.

Борис Алиев

Да, но вода морская.

Серафима Червякова

Я об этом не подумала что вода морская соленая.

Борис Алиев

Так море ведь совсем рядом.

Кирилл Морозов

Саргассово.

Серафима Червякова

Капитан писал что сейчас прокладывают маршрут так что бы обойти это море как можно дальше.

Кирилл Морозов

Думаю, это по-другому поводу.)

Серафима Червякова

Да какой же капитан пойдет в это море?? ДА, проходя по Саргассовому морю сокращается расстояние, Но в море капитан даже не подумает зайти. Оно опасно. Там стоячая и очень теплая вода. 25-28 градусов круглогодично. Плотные водоросли, которые забивают винты судна. И самое интересное что море является самым большим в Мире.

Кирилл Морозов

Честно - сомневаюсь, что водоросли могут забить винт современного торгового судна в десятки тысяч тонн водоизмещения.)

Серафима Червякова

Разговаривала с капитаном, который водит суда торгового флота. Его судно загружают рыбой по 20-30 тыс. тонн. Он сказал что прокладывает маршрут так далеко от Саргассова моря, что они его даже не видят.

Andre Volfenzon

Саргасово...

Ви
Виктория

верно

Ви
Виктория

спасибо

Денис Закиров

Нет конечно

Виталина

в смысле есть. Саргасовое море

Андрей Иванов

существует.

Серафима Червякова

Вы знаете как оно называется?

Владимир Б

Существует!

Серафима Червякова

Знаете какое?? А знаете что это море самое большое в Мире??

Осеннее Настроение

Саргассово.

Серафима Червякова

И еще надо было мне задать вопрос по другому. Это море самое опасное в Мире. Или самое большое море в Мире. И все это относится к Саргассовому морю.

Дмитрий Табунов

Саргассово.

Ви
Виктория

верно