Виталина

Существует ли море без берегов?

Ответы · страница 9
Сэр Ёжик

Саргасово.

Anatoliy Kofman

Саргасово

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

да

Серафима Червякова

Да кроме недоверия к врачу и лечение думаю что не поможет. И в то же время надо попытаться полечиться. Даю себе установку на понедельник.

Anatoliy Kofman

удачи

Anatoliy Kofman

пока

Сергей Владимирович

Саргасово

Сергей Владимирович

Там и пропало много судов и самолётов. Бермудский треугольник там же. Вот ссылка о плавающих там кораблях и о подводной лодке

Сергей Владимирович

https://yandex.ru/video/touch/preview/2845386070898690847

Сергей Владимирович

Но вам с дивана КОНЕЧНО лучше всё понятно

Серафима Червякова

Вы же сами себе противоречите! Этого Вы не заметили??

Сергей Владимирович

А я знаком с поведением винтов судна при проходе скопления водорослей. И знаете какова мощность судовых двигателей? Но учитывая вашу безапеляционность (вдруг это от знания?) порылся в интернете и не нашёл данных об огибании Саргасова моря судами торгового флота. Более того, есть заметки о том что для кораблей береговой охраны США Саргасово море обычное место выполнения своих функций. Да и наша лодка не заблудившись была в этом море, опять же Колумб проплыл по этому морю. Но можете упорствовать и далее. Говорят что это укрепляет волю

Николай Верниковский

САРГАСОВО

Виталина

мы в школе учили. я еще несколько рах в школьной библиотеке брала книгу Саргассовые тайны

Николай Верниковский

я в детстве марки собирал. более 100 стран мира. любил географию и химию. но это было в 60-е.

Николай Верниковский

а ВУЗ окончил в 72-м.🙂🌹

Сергей Остёрский

А я в 1972 школу.

Александр Сухоруков

Подземное

Серафима Червякова

Не правильно. Это море находится в Атлантическом океане.

Серафима Червякова

И называется море САРГАССОВО. Вы о нем что то знаете?

Серафима Червякова

Я конечно могу рассказать, но лучше о нём почитать в интернете. Если не найдете то конечно расскажу завтра.

Серафима Червякова

Напишите свое впечатление о Саргассовом море??

Александр Сухоруков

Пока не хочу про него смотреть, лучше завтра , если время будет

Серафима Червякова

Да конечно когда будет время. Вам нравится на сайте разговаривать?

Серафима Червякова

Мне так же нравится. Ну пока!!

Владимир Литяйкин N

Саргасово

Серафима Червякова

Вы знаете еще другое море без берегов?

Серафима Червякова

И я такого моря больше не знаю. А почему в Саргассовом море растут водоросли?

Серафима Червякова

Конечно имеет дно, но растут водоросли по другой причине. Это море омывается четырьмя течениями, которые не дают волнам океана проникнуть в море. Поэтому Саргассово море постоянно теплое, зимой и летом имеет температуру воды 25-28 градусов. Вода стоячая вот и растут водоросли с глубины 6995 м.

Серафима Червякова

Да останемся со своим умом. Не будем его терять из-за Саргассова моря. Оно того не стоит.

Серафима Червякова

Оставим на дальнейшую жизнь. Особенно сейчас, умище очень даже пригодится.

Сергей

Саргасово

Ви
Виктория

верно

Сергей

В детстве была настольная игра Вокруг света. Вот там много было подобных вопросов. Многое до сих пор помню

Ви
Виктория

замечательно. Многие взрослые ответ на этот вопрос не знают

Сергей

Ну это нормально

Татьяна Ковалева (Павлова)

в мозгу да

Ви
Виктория

плохо учились вы в школе

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально, школа с медалью закончилась

Ви
Виктория

а географию у вас преподавали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ее читала не перемене был не интересный урок, знаю что Саргассово, но зачем мне это нужно знать?

Serg

Саргасово

Серафима Червякова

Знаете почему это море образовалось в океане??

Andre Volfenzon

Саргасово

Серафима Червякова

Вы знаете о нем все?? Где находится это коварное море и почему оно без берегов?

Al
Ali

да, борзое

Ви
Виктория

нихрена вы не знаете

Виктор Шумилов

саргасово

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Саргасово

Сергей Греков

Да, любви.

Серафима Червякова

Спасибо большое за пожелание!! 😄🙋‍♀️

Сергей Греков

Фима, уж только этим и могу.

Серафима Червякова

Вообще то я СИМА, всего Вам доброго!

Сергей Греков

Простите вогнали в краску, очень стыдно.

Серафима Червякова

Да перестаньте волноваться. Этой фотографии уже пять лет. Конечно можно ошибиться.

Alisa Warshavsky

Это, небо

Ви
Виктория

не. реально есть

Alisa Warshavsky

А! Внутренние моря.... Поняла...

Ви
Виктория

ну как сказать. Не совсем так. Море - окруженное берегами. а это окруженное водорослями

Se
Serg_From_Usa

сарг......о

Ви
Виктория

верно

Se
Serg_From_Usa

🙂

Оленка

Наверное

Arkady Kan

Да, есть.

Серафима Червякова

Это самое ужасное море, и в то же время самое большое в Мире. Даже больше Каспийского.

Се
Сергей

Конечно!

Виктор Ш

Конечно!