Вася Васильков

Почему когда человек импотент(не может),вас на ха-ха пробивает.Это горе для мужчины.не мочь!?

Ответы
Характер- Не Подарок

Да.... Если грудь обвисла- это херня.. А вот , если обвисла херня- это уже беда! Тут уж не до смеха. Чаще причина в каком -либо заболевании. Но мужчинам трудно признаться доктору в своих проблемах. Увы....

Ла Риса

зато ему не надо думать кого трахнуть. не надо за тетями ухаживать и денежки на них тратить. столько свободного времени, сэкономленных денег и нервов

Вася Васильков

В этом права.Поле дел для реализации

Ла Риса

вот. во всем есть свои плюсы

Гостья Из Будущего

Нельзя ха ха над больными людьми. Импотенция- это следствие какого либо заболевания☝🏽 Исключить болезнь и все будет ОК.

Alisa Warshavsky

Да, это трагедия! Но она поправила! Этим надо просто заняться!!! Долго... Но результат обеспечен!!!!

Алексей

Может у них опыт такой был когда пьяный лезет на неё с не стоячим

Ев
Ева

если не строил из себя мачо, то кто ж о сим недуге прознает?

Вася Васильков

Всё понятно когда снимают тиусы

Ев
Ева

а нафига их снимать с таким недугом... или действо на авось?

Ев
Ева

ну и как тут тогда не ха-ха))))

Вася Васильков

Авось и небось это кредо многих русских.Авось встанет,небось пронесёт.Ты пользуешься этими словами?😁

Владимир Асиновский

просто есть такие женщины на которых уже не стоит

На
Наталия

На ха-ха-ха пробивает только тупых куриц.

Светлана Ли

Какое ха-ха, когда без слез не взглянешь

Вася Васильков

Любят поглумится тут)

Светлана Ли

Сердца у них нет

Татьяна Владимирская

дак пусть лечится идет. я тут причем))

Татьяна Владимирская

чойта? я сказала, пусть идет и лечит импотенцию свою. Где там встречный вопрос?

Вася Васильков

Головы особенно..🤣

Вася Васильков

Импотенция не сиськи.Имплант не поставишь)

Татьяна Владимирская

ну значит, померла, так померла. пусть крестиком вышивает

Сашка Zмей

Нынче уже ставят и продвинутые, оказывается. Сиськины шары в сравнении, как первое колесо -- против автомобиля

Татьяна Морозова

или женщина, с которой он не может...))

Ин
Инга

Нефиг импотенту по бабам шляться)

Ва
Валентина

Инга, ты не права. Бывают иногда у мужчин осечки. Много факторов для этого. Не суть. Но эта очень для них болезненно. Я уже писала здесь про молодого мужчину - позвал в гости девушку, но не смог. Не импотент. Она на смех подняла, а он в гневе стукнул (был тренер по борьбе) и убил. Посадили, пошел добровольцем на Украину. Хорошо воевал, но погиб.

Ин
Инга

О ёёёё)Так это баба глупая была...Вопрос-то по другому поставлен)Бывает на нервной почке,так кто ржать -то будет?В вопросе конкретно с диагнозом,надо проблему устранять,а не на женщинах тренероваться.

Та
Тася

Не всех же пробивает на ха ха

Лариса

Хозяин умер? Свобода!!!!😂😂

Ла
Лариса

Ничего смешного😟

Нурия Шагабиева

Печалька конечно.

Ma
Maria

меня не пробивало

Луиза

Домкрат поможет)

Вася Васильков

Что мягкое то не твёрдое.Домкрат не поможет

Луиза

Виагра

Вася Васильков

Привыкание к допингу.

Луиза

иглоукалывание?)

Вася Васильков

Не от этого)

♤♡
♤♡◇♧

Ха ха)))

Вася Васильков

😔..и тебя выоечат🥳

♤♡
♤♡◇♧

Я такой...не страдаю)

Вася Васильков

Знаю))У женщин другое

♤♡
♤♡◇♧

)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Горе