Татьяна

Помните,не получить желаемого-это
иногда и есть везение! Далай Лама.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Если подумать то и правда... что только мы не желаем себе любимым, когда желаем, нужно помнить, что это может исполнится. Не все есть так, каким кажется, мы видим лишь верхушку айсберга. И когда со временем желание сбудется, появляется подводная его часть айсберга, тут ты и понимаешь, насколько поверхностным было изначальное представление. Если мы что-то не получили, значит это не надо нам, или надо, но позже.

Татьяна

👍

Николай Сорокин

Не согласен! Везение это случай той или иной степенью происходящий в вашей жизни влияющий на физическое ,моральное,социальное состояние ,ровно пропорционально как и не везение! А желаемое нельзя получить ,если его не поставить целью! Поэтому все ,к чему мы стремимся или добиваемся и называется жизнь!

Виталий Юрин

Возможно и так, а возможно наоборот, если бы знать заранее что тебя после этого ждет то да.. А если до старости доживешь и поймешь что зря не попробовал сделать то или то..

Татьяна

Так же считаю. Все не предусмотришь и не предвидишь будущее.

Виталий Юрин

Вот-Вот поэтому приходится много раз на одни и те же грабли наступать, а то и на новые тяпки..😂 👍 А это не всегда приятно бывает..😁

Митёк

Когда не достигли желаемого, достигнутое является желаемым. Сказать откуда? ..Домохозяйки с интелектомм табуретки заёбывают своими познаниями. Стыдно..Сударыня.

Татьяна

Надеюсь вам стало полегче. Сударь с интеллектом шифоньерки

Митёк

Реально легче. Прочитал.. Улыбнулся...😁

А1
Алексей 1

Тут одна женщина пишет....что захотела начать здоровый образ жизни и купить для начала велосипед!!!хорошая конечно идея))) но она стала на нём ездить за вином....))

Татьяна

Прямо анекдот)

А1
Алексей 1

Просто человеку кажется что если бы он был богат , то он начал бы помогать бедным и больным!!!это иллюзия!!!! Бог не даст нам испортить или потерять душу...Мы вопервых забываем благодорить Его за то что имеем на сегодня!!! Да еще и имеем наглости винить Его за то что Он недаёт нам на завтро!!!! Лук 12:29-31: "Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам."

Человек Со Щукой

Сколько было случаев-когда люди опаздывали на самолёт или поезд-в итоге оставались живы в отличии от тех людей-которые не опаздали и погибли в катастрофе!

Татьяна

Тут многие этого смысла не узрели. Считают,что все должно исполниться. Люди глупы

Человек Со Щукой

Тут много дурацких вопросов задают- я отвечаю на наверное только на 1% вопросов.

День Сурка

еще раньше Фридрих Ницше не далай Лама сказал - большинству людей хватает ума понять что они неудачники но не хватает ума радоваться этому

Человек Со Щукой

Таня иногда то что кажется удачей-на деле оказыватся неудачей-а то что по началу казалось неудачей-в конце концов оказывается удачей!

Татьяна

Так и я о том же

Человек Со Щукой

Ну Таня-ты ещё и философ!

Татьяна

Надосуге иногда))))

Человек Со Щукой

Хорошая девочка!

Виталий Микеров

На всегда.Что бы получить желаемое надо приложить какие то усилия и от этого насколько их приложить будет зависеть результат!

Татьяна

Это ясное дело. А если добился и пожалел?

Виталий Микеров

Добился-это уже маленькая победа.И победа бывает не очень-то приятной.

Игорь Белоусов

вначале так не кажется ! Да и когда сильно чего то хочешь ,никогда не получишь ! Пока не отпустишь или не будешь думать об этом

Татьяна

Наверное

Салман Юсупов

​Вовлекаясь во множество дел, Не мечись, как по джунглям ботаник, Не горюй, что не всюду успел, Может, ты опоздал на «Титаник»

Юрий Малиновский

Он сказал не так.Запомни,путник,что то,чего ты не достиг сегодня,может оказаться самым большим благом в твоей жизни....

Луиза Бальтазар

Женщины лукавая загадка
И ответы прячет между строк.
Но предупрежу я для порядка,
В поисках легко схватить и stroke.

Лёлик Ушкин

Я лишь искатель приключений, а вы распутная мадам, я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам#...С.Есенин

Григорий Малозёмов

Помню, но Далай-Лама желаемое уже получил (повезло воплощению Будды на Земле) теперь можно и философствовать...

Павел Дементьев

А получить желаемое-это кто,,,,,,,,,Давай-Ломай что-ли???-эта Грань не изведана и лучше будет применять-по Факту.....

Павел Дементьев

А получить желаемое-это кто,,,,,,,,,Давай-Ломай что-ли???-эта Грань не изведана и лучше будет применять-по Факту.....

Андрей Кондратов

получить желаемое это и есть везение не получить его разочарование и этот факт бывает реже чем все остальное

Нарзулло Дадобоев

Это точно. Тем более теперь, в период квантового перехода. Формула жизни: "Подумайте перед тем, как думать"

Владимир Киселёв

"-И помните, Д Артаньян: Выигравшему достается Смерть. Так что совет вам, друг мой. Проигрывайте всегда"