Елена Я

Почему когда в доме полно еды, есть совсем не хочется. А когда в холодильнике скромно, то как назло пробивает покушать?

Ответы
Василий Васильевич

Наверно из-за того что еда не мгновенно кончилась и в холодильнике уже не первый день нет былого изобилия:пельменей,подсохшего кривого сырку,сморщеной сосисочки...

Елена Я

Я вообще то-девушка, умею варить борщи.и пельменей у меня в холодильнике нет.Это для холостяков.А сосисками я вообще не питаюсь, считая их отвратнейшей едой в мире.

Василий Васильевич

И,я так понимаю,заниматься приготовлением пищи является для Вас одним из любимейших занятий! Готов поспорить с кем угодно: Вы знаете в этом толк !! )))

Елена Я

Абсолютно нет.Просто я за нормальное питание и не хочу доводить желудки своих домочадцев до гастрита.

Родион Никитин

Потому что когда полно еды всё есть, а когда мало еды нечего почит нету, то нет твоей любимой еды! 😉

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

это не физический голод а моральный, точнее даже это специфика человеческого нутра и характера.

Евгений Клунник

Это психологический фактор, видишь что еды мало, и мозг решает что нужно запасаться калориями

Ar@mis Kuralessoff

А ты со мной поживи.... Я тебя научу правильно питаться.. 😄

Елена Я

Только из-за еды с мужчиной сходиться?ну и ну.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

Почему только так.... Я еще и ласкать могу... Не обидишься... Визжать будешь..

Елена Я

Визжат свиньи в хлеву, не знали? Вам не к ним?

Николай Гарипов

человек ваще противоречивое существо

Александр Демидович

Вот и я сижу и думаю - где добыть ужин.

Елена Я

самый простой ужин.Картошечка и селёдка. Картошка, ну может 26 р.русскими кило, а селёдка рубасей на 30-40 выйдет..плюс булка хлеба..ужин на сто рублей

Александр Демидович

Так это ходить надо, а мне бы "по моему хотению"

Елена Я

тогда - доставка.Есть на примете друзья, которые могут идти мимо и заодно занести снедь?

Александр Демидович

Занимаюсь поиском. Спасибо за заботу!

Галина Савина

организм думает а если это на всегда

Ирина Карачёва

закон подлости никто не отменял....

Daniel Shulman

Всегда ощущение дополнять вакуум

Юрий

Нада павешать фото што там всё ок

Валентина Зайцева

ну всегда хочется того, чего нет

Оксана Новокрещенова

ну так кушаем то ни раз в месяц))

Н*
Наталья *********

и такое не только в плане еды)

Эсенаман Абдыканов

наверное страх что кончится

Елена Литвинова

Потому что мы так созданы

Любка Котелок

закон подлости работает

Елена Я

😄

Шара Нуртазаева

Это закон подлости

Юрий 🎧 💀 🤘

Закон подлости 🙂

Елена Сергеевна

закон подлости))